Таша Игнатова

А вот у вас бывало такое?Смотришь на человека и не знаешь...ну куда ж его послать то??Судя по виду и манерам он таки уже везде побывал.......

Ответы · страница 2
Михаил Чернецкий

Да,встречаются люди, которые считают, что Господа Бога за бороду схватили, таких хочется не только послать...

Андрей Пентегов

У кого то просто завышеша самомнение!?это все ровно что обидеть бомжа.люди осьановитесь.или плохо кончим!!!!!!

Лариса

честно??? нет... не бывало... улыбаюсь, переступаю и сама иду дальше... а вот ему сложнее, от себе не уйдёшь...)))

Юрий Рыбин

Не встречал такого а послать можно хоть куда подумайте в спокойной обстановке придет мысль куда послать

Ппп Ммм

Просто посмотри в противоположную сторону и проблема исчезнет. И туда где он ю.больше никогда не смотри.

Савельев Сергей

Бывает, смотришь на человека. Он Ещё ничего не сказал, а уже хочется дать ему в морду. Яценюку например.

Алексей Редозубов

спокойно к людям надо относиться, а если посылать,то только тогда, когда человек не оставляет выбора))

Мария Мерзлякова

Я в таком случае поднимаю руку и пальцами делаю отмашку в сторону со словами :"Ну, ты, меня понял (ла)...."

Юлия Красикова

Советую пересмотреть Интернов. Лексикон д-ра Быкова весьма содержателен) Вариантов послать - масса)

Таша Игнатова

Та я его смотрела таки - вообще Ванечка Охлабыстин один из любимых актёров(доктор Быков))

Ампенов Сергей

Не стесняйтесь! Отправляйтесь туда, куда его хотели послать и пригласите с собой! И круто и вежливо!

Даниил Извеков

на спутник урана-титан, мож он узнает есть ли там жизнь чтоб на всякий случай переселиться землянам

Peace-Death [♂]

В таком случае, ему можно предложить книгу "Долгая дорога на х..", так как короткую он уже знает.

Монах Чёрный

А я таких и не принимаю! Хочешь-зайди на мою страничку!! Могу дать ссылку! Девчёнка нормальная!

Владимир Шагинов

странно как то получается. зачем посылать? не лучше ли просто не общаться, чтоб не посылать.

Ираина

Можно просто прямо сказать,думаю,что на этот раз он не обидится,раз много где уже побывал...

Дария Наурузбаева

конечно бывает-зто как Ф Раневской выражение-Я бы тебя послала бы туда,но смотрю ты оттуда

Viktor Klok

И почему у вас это, так вызывает злость.Побывал и хорошо,что же тут плохого.Побывайте и вы.

Дикий Запад

Бывает даже так, что смотришь а человека и лихорадочно думаешь, куда труп прятать будешь

Акрон Акронисов

Бывало. Несколько раз хотелось бить таких людей. Но, сдержался. Сейчас себя хвалю за это.

Таша Игнатова

Нет,бить таких точно не надо,а то по голове им попасть можно,а она у них и так самое слабое место)))

Акрон Акронисов

Понимаете, среди мужчин иногда бывают ситуации, когда мерзавец всерьёз себя считает мужчиной. И единственный аргумент, который он понимает это сила и боль, от этой силы. Но, понимаю, что это тупиковый вариант, но уж сильно хочется порой...

Таша Игнатова

Есть груша - приспичило - можно устроить бой ей,представляя себе того дурня)))

Акрон Акронисов

В зале несколько раз пробовал грушу бить, скучно. Она безмолвная, не хамит женщинам, не обижает слабых. Скучно...Да, ладно. Не подумайте, что я только хожу и думаю, кого бы проучить...Вовсе нет)

Александр Никулин

Наверное так и сказать: а не пошел бы ты туда,где еще не был.Наверняка есть такое место. 🙂