Алла

Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни,что поистине здоровый нищий счастливее больного короля...согласитесь?)))

Ответы
Влад Иванов

Согласен полностью ... особенно после случая ... пару лет назад умирал от онкологии близкий знакомый... сначала девяностых занимался бизнесом , причём по крупному...поднял детей , много помогал родственникам и просто знакомым , человек был очень отзывчивый ... пришли навестить его с друзьями за три дня до смерти ...со слезами сказал , что готов быть хоть нищим , хоть дворником , хоть уборщиком , хоть самым последним во всём , только бы ещё пожить , но... . Я после этого очень долго думал обо всём ...и наверно , не только я один...

Владимир Афанасьев

При правильной постановке жизненных вопросов и честно живущей жизнью - болезни сводятся к минимуму или отсутствуют, за исключением небольших простудных заболеваниях, которые бесследно вылечиваются.

Анатолий Шинкин

Только повторить банальность, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным)) Богатые и болеют за дорого и умирают не дешево, в последний раз убеждаясь, что за деньги можно купить не все

Алла

здоровье за деньги не купишь...)

Анатолий Шинкин

И я о том же

Алла

ЗОЖ

Евгений

Нет. Из опыта жизни вынес, что в здоровом теле далеко не всегда обитает здоровый дух. А счастье по моему - исключительно дело здорового духа, а не тела

Игорь Котов

Здоровье не купишь, никто не продаст! А если ты миллионер и смертельно болен и даже деньги не могут помочь... Согласен.

Volk Odinochka

Согласен полностью. Сколько бы денег не имел, а здоровье всё равно не купишь.

Радик Закирянов

вот только нищий никому не нужен , все за короля норовят или за принца 😆

Александр ))

Переложенная поговорка, - Лучш быть богатым и здоровм, чем бедным и болным...

Владимир Ефимов

Чтобы согласиться надо побывать и таким нищим и таким королём....

Капа Цветкова

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850667442144&id=850966499757&plc=WEB&tkn=*pT6EZQ3J078aWJWOP96UjOd5Kg0

Niemand Против Войны

Сударыня, для этого надо побывать в шкурах обоих.

Александр Капленко

Трудно возражать, даже если речь идет о насморке

Mark

Кто не был лишён здоровья -тот не знает его цены!

Татьяна Преображенская

Больной король уже не король, а такой же нищий...

Улугбек

КАЖДЫЙ СЧАСТЛИВ ЛИШЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ, Аллочка!...

Де
Дерсу

А больной нищий, счастливее мертвого короля...))

Ник Ци

Тяжело в лечении, легко в гробу 😄😄😄

Anna

Типа "Отошла в параллельный мир"....P.S......"Скоро вернусь"😂

Ник Ци

Ну Вы же не пешком туда; по сему :"отЪехала "😄😄😄

Anna

Ну ладно :"Отъехала ненадолго"😂Главное обратную дорогу не забыть, а то так и буду блуждать между мирами😆

Ник Ци

Карлос Костаньеда-Сусанин нужен 😄😄😄

Anna

Таких смельчаков сейчас нет😂

☮Зеркало☮

Нет. Все блага жизни перевешивает счастье.

Виктор Олейников

Нищий более терпелив, а богатый капризней.

Петр

🖼