*Фантазёр*

Кто такая квашня?)))

Ответы
Уральская Рябинушка

В старину-деревянная кадушка немалого объёма для дрожжевого теста, для хлебного теста. А теперь так называют неповоротливую, внушительных размеров бабу

*Фантазёр*

Полусладкое? В КБ продают?

Уральская Рябинушка

Они везде есть

*Фантазёр*

Хорошо

Лю
Людмила

Это деревянная кадка , в которой месят тесто на хлеб , у бабушки такая была . А если про человека ,то человек с лишним весом рыхлой сущности

Надежда Борисова

Есть несколько вариантов - первая это кадка для теста, второе- это человек, которому все безразлично, в общем лентяй

Алекс Венцель

Относительно человека просто инфантил... Второе значение это ёмкость для замешивания большого количества теста...

*Фантазёр*

Хорошо

Ирина

Ёмкость для замешивания теста,еще называют так опару,Это полужидкая дрожжевая основа для теста

Ир
Ира💃

Если про человека - то то рыхлый полный медлительный и нерешительный

*Фантазёр*

Да наверное

Ир
Ира💃

Привет

*Фантазёр*

Приву

Ир
Ира💃

😊👍

Галина Смирнова

Ни кто,а что.В квашне заквашивали и замешивали тесто и оно подходило.

*Фантазёр*

Хорошо

Та
Татьяна...

Замешанное недавно тесто)))Ну или очень мягкий человек по характеру

Татьяна Черненкова

Деревянная или глиняная посудина для заквашивания теста.

Валерий Герасимов

Кастрюля для закваски теста...

Валерий Герасимов

Я сказал что-то смешное???

*Фантазёр*

Конечно

Валерий Герасимов

Рад, что развеселил..

Ях
Яхонтовая

Ёмкость деревянная под тесто.

Дядя Миша.

Чудная ... тут вопрос "Кто", а не "Что". Так что я уже задумался ...

Ях
Яхонтовая

И до чего додумались?)))

Дядя Миша.

Соседка по пьяни разделась и сразу мысль пронзила - квашня. И всё у меня повисло 🤫🙃😟

*Фантазёр*

🤣😂

Дядя Миша.

🤭👍🤝

Санёчек Я )

🤷🏼‍♂️капуста наверное 😁

Ал
Алексей

Деревянная посуда для теста.

Ве
Ведьмак

Деревянная кадка для теста.

Ве
Ведьмак

А что, кто-то не знает?)))

*Фантазёр*

Кто-то не знает)

Ве
Ведьмак

Молодёжь наверное.

*Фантазёр*

Да

Вера Соломенникова

это посуда для замеса теста

*Фантазёр*

Да

Раиса Бобкова

Деревянная кадка для теста

*Фантазёр*

Хорошо

Тетя Фрося

🖼

Тимербулатов Рамис

Толстая располсшая баба😁

*Фантазёр*

Тебе нравятся такие?)

Тимербулатов Рамис

Ну не такие совсем, знаешь, лучше качаться на волнах, чем биться об камни😁

Валентина Мезрина

Емкость для замеса теста

*Фантазёр*

Хорошо

Рамис Тимербулатов

Толстая, оплывшая баба😁