$Фантазёр$

Кто такая квашня?)))

Ответы
Уральская Рябинушка

В старину-деревянная кадушка немалого объёма для дрожжевого теста, для хлебного теста. А теперь так называют неповоротливую, внушительных размеров бабу

$Фантазёр$

Полусладкое? В КБ продают?

Уральская Рябинушка

Они везде есть

$Фантазёр$

Хорошо

$Фантазёр$

😘

Лю
Людмила

Это деревянная кадка , в которой месят тесто на хлеб , у бабушки такая была . А если про человека ,то человек с лишним весом рыхлой сущности

Надежда Борисова

Есть несколько вариантов - первая это кадка для теста, второе- это человек, которому все безразлично, в общем лентяй

Алекс Венцель

Относительно человека просто инфантил... Второе значение это ёмкость для замешивания большого количества теста...

$Фантазёр$

Хорошо

Ирина

Ёмкость для замешивания теста,еще называют так опару,Это полужидкая дрожжевая основа для теста

Ира Бутенко

Если про человека - то то рыхлый полный медлительный и нерешительный

$Фантазёр$

Да наверное

Ира Бутенко

Привет

$Фантазёр$

Приву

Галина Смирнова

Ни кто,а что.В квашне заквашивали и замешивали тесто и оно подходило.

$Фантазёр$

Хорошо

Та
Татьяна...

Замешанное недавно тесто)))Ну или очень мягкий человек по характеру

Татьяна Черненкова

Деревянная или глиняная посудина для заквашивания теста.

Валерий Герасимов

Кастрюля для закваски теста...

$Фантазёр$

🤣

Валерий Герасимов

Я сказал что-то смешное???

$Фантазёр$

Конечно

Валерий Герасимов

Рад, что развеселил..

$Фантазёр$

🥃🥃🍋👍

Санёчек Я )

🤷🏼‍♂️капуста наверное 😁

Ал
Алексей

Деревянная посуда для теста.

Вера Соломенникова

это посуда для замеса теста

$Фантазёр$

Да

Раиса Бобкова

Деревянная кадка для теста

$Фантазёр$

Хорошо

Тетя Фрося

🖼

Валентина Мезрина

Емкость для замеса теста

$Фантазёр$

Хорошо

Лея

Жидкое тесто, я полагаю

Тёмная Материя

Вялая, полная женщина))

$Фантазёр$

🤓

Тёмная Материя

Ну или еще тесто)

$Фантазёр$

😁

Вера Гудкова

тесто замешивали в ней

$Фантазёр$

Хорошо

Владимир Федоров

Ехала деревня,мимо мужика,вдруг из под собаки лают ворота.Зашли они в избушку,квашня месит старушку.

Светлана Спицына

Опара , зачин для теста

$Фантазёр$

Ага