Жанар Жумагулова

У каждого святого есть прошлое,и у каждого грешника есть будущее?)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

При жизни, каждый святой может согрешить и каждый грешник сделать святое дело. Почему то в Росси не торопятся делать почитаемыми святых людей, но очень торопятся клеймить грешников. И только потом, в исторических документах, каждого ставят на своё место.

Светлана Белова

"
ЗНАКИ ЗОДИАКА| Философия | Астрология |
Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей прежде, чем мы встретим хорошего, чтобы, в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром он является для нас.

Азазель Люциферович

Пфф! Вы походу Все позабыли за что Папа выгнал человеческий люд из Рая!... Святые-это такие же грешники как и Все, только были мучениками при жизни.... А будущее у Всех одно, как и прошлое, все мы там будем...

Yatah Salg

Ну да... но только если он ИСКРЕННЕ раскается... Ибо было сказано: - Один истинно раскаявшийся грешник достоин трёх праведников. С наступающим ... Вас! 🌹

Д.
Денис .

Будущего нет потому как не наступило оно еще
Есть прошлое это факт
Есть настоящее это реальность
А будущее всего лишь фантазия

Ал
Алекс*философ*

Вы хотите сказать,что и Святые в прошлом Грешили,леди...а какие именно...это не те ли,которых канонизировал Ватикан и РПЦ?

Ал
Алекс*философ*

Итак,сэр...Все Идет по тому...Пресловутому Плану А.Даллеса...

Игорь

Ага.. Философ........ и по протоколам сионских мудрецов.

Ал
Алекс*философ*

так А.Даллес то еврей,сэр...

Игорь

Кто бы сомневался, сударь....

Ал
Алекс*философ*

да уж...вон вчера Путин подарил Украине 15миллиардов долларов...и цену на газ снизил...какой он у нас щедрый...

Sve Ti

конечно,бог же милостлив))) время на искупление грехов должно же быть -отсюда делаем вывод что будущее у грешника есть

Светлана Васильева

Для меня понятие "грех" абсолютно не понятное.Кто решает,что есть грех?!И что это за святые?! Например,Николай2?!

Вадим Романов

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕЛИГИЙ ЭТО ТАК-ЖИЗНЬ ВЕЧНА. НАВЕРНО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОКАЯНИЕ ГРЕШНИКА И У НЕГО БУДЕТ БУДУЮЩЕЕ

2S
200 Super Joke

.СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Наталия Полякова

да конечно есть... а вот все мы во грехе, и два пути- либо покаяние и прощение, либо- ....совсем плохо...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Тот же святой не без греха,а сколько отмерено каждому,одному богу известно.Никто не знает этого.

Александр Белошапкин

логично. а то-что качество ошибок будет меняться-а значит и подумать о ком-то негативно нельзя....

Dzhanik Он Же Alexey

Смотря как грехи замаливать. Одна пришла на исповедь, так батюшка семь раз просил повторить.

Жанат Файзуллин

по себе могу сказать лишь одно-пока я дожил до святых мыслей,нагрешить довелось не мало...

Arthur Avanesyan

Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам.

Валентин Шолохов

Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным.

Жанар Жумагулова

интересно

Валентин Шолохов

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи.

Светлана Магамедова

у каждого грешника-есть большое будущее, а у каждого святого-потерянное прошлое...

Сергей.

- У каждого свои - большие - достоинства, и у всякого свои - маленькие - недостатки.

Руслан Баскамбаев

Да нада замалевать свой грехи на это дается один единсвеный шанс перед аллахом