Александр Захаров

Если люди узнают, что все их злодеяния к ним вернутся соизмеримо в следующих жизнях для очищения от выявленного зреющего демона, то перестанут забирать грехи грешников себе для очищения, то как скоро наступит конец света из за неочищенных и созревших демонов?

Ответы
Оксана Алферова

Мммда. Захаров, скажи наркотикам "иногда"

Александр Захаров

Не нравится версия, предложи другую, или верь обманутым обмащикам

Oleg Mirov

Смешно и не более того.

Александр Захаров

Каждый судит в меру своего ума и совести

Кочка Зрения Жозе

Вещества завезли?

Александр Захаров

Твой демон все в тебе зреет и ты с ним не борешься?

Кочка Зрения Жозе

Мой созрел, можно собирать.

Александр Захаров

Попридержи его, бригаду чистильщиков вызову.

Аи
Аид

Бред какой то

Александр Захаров

Это зреющий демон в тебе нашептал тебе сказать эту гадость святой правде Безобманства, молодец, что его проявляешь, а то трудно будет поставить диагноз для очищения.

Аи
Аид

Ооооо.такое ощущение что в дурку попал