Александр Захаров

Войны и другие злодеяния нужны, чтобы выявленные в прошлых жизнях демоны не созрели в душах людей и не устроили света в битве с Богами Вселенной, поэтому нет худа без добра и добра без худа?

Ответы
Александр

Масштабы несопоставимы. Вселенная и какая-то точка на карте галактики, не самой большой и вполне заурядной. Что тут может такого угрожающего не для самих, а для вселенной созреть? Только чирий на звднице охотника за демонами.

Александр Захаров

Ты умнее сократа

Александр

Сократ - Козьма Прутков. Нет общего? И его " Я знаю, что я ничего не знаю" это лишь метод поиска истины. Любой серьёзный разговор и должен начинаться с определения слов, символов и прочего. Чтобы люди говорили, не путая понятия. Как Кирил с Мефодием лишь каракулица с методологией, каковвм отроков и обучали, поря нещадно за неусердие.

Александр Захаров

Вот я и сам говорю

Иван Егоров

Ну ты и загнул. Писатель?

Александр Захаров

Между ними вечная борьба

Иван Егоров

Между кем и кем?

Александр Захаров

Между нормальным и ненормальным разумом природы

Иван Егоров

Философия

Александр Захаров

Как причина страданий

Улугбек

👏👏🙌☝️

Александр Захаров

Толпа заахала

Николай Смирнов

Точно.