Lednik15

Детский анекдот как эпиграф.Скачет ковбой по прерии. Внутренний голос: Остановись, под задними копытами лошади в земле алмаз. Ковбой копал-копал, не нашел. Внутренний голос:Хм... Ковбой скачет дальше. Внутренний голос: Остановись, под пердними копытами лошади в земле алмаз. Ковбой копал-копал, нашел алмаз. Внутренний голос:ух нифига ж себе!!!!! А Вы дружите с внутренним голосом?

Ответы · страница 2
Анастасия Дюкарева

с таким не дружим

Роман

дружу только он мне не говорит где алмазы,наверное версия устаревшая стоит обновить)))

Анастасия Дюкарева

просто дружок у тебя шутник оказался:)

Роман

мб

Роман

он мне говорит а меня сволоч не слушает)

Ирина Борисова

всегда

Сергей Мельников

дружу,,,но делаю по-своему,,,