Любомир

Зачем на Спрашке фото НЕВИДИМОК И КАРТИНОК ? Это сайт для общения, или подглядывания?

Ответы
Снегурочка

Общаясь, подглядывают. Задают вопросы.. пусть остаются невидимы, в виде Невидимок и Картинок. Ведь иногда, даже не видя человека, можно понять по его вопросам- ответам его внутреннее содержание.

Ирина

Ооо,много споров по этому поводу..но ведьтут все ратуют,что главное душа,а не внешность..тогда какая разница, с кем говорить пару минут?

Любомир

это хочешь🍌 есть только это🥕 🌶️

Ирина

😁 жаль

Любомир

не жалей на🍌

Ирина

Добрый мальчик.😁 здравствуй

Ирина

Я думала про тебя.ну , естественно,всякую фигню

Ек
Екатерина

Наивный Любомирыч. Я тоже так думала. Добрые люди рассказали, что здесь такие страсти кипят!!!! Мама дороХая!!!!))))))

Любомир

знаю и про другую жизнь тоже

Владимир Александрович

пожалуйста не ругайтесь в нете. это только ваши нервы.

Ек
Екатерина

)))) Миротворец, Владимир Александрович, где же Вы узрели хоть какой-то намек на ругаться?)))

Mariwa

Нет просто люди не наигрались в детстве в прятки или спрятались так ,что их до сих никто найти не может!😉😊

Mariwa

Уже приступила!😊

Любомир

заеду после обеда проверю всю

Mariwa

Не стала ли фиолетовой!!!😊😂😂😂
Если я сведу те цифорки !!!То к вечеру ,а может и после обеда за себя не отвечаю!!!😉

Любомир

не отвечай

Mariwa

😉

Танѩ

Зачем нужно личное фото непонятно....а потом требование фото-это и есть приглядывание или приглядывание.

Любомир

ваше право

Танѩ

Конечно моё!

Изя Моргенштерн

Мало какая тема вызывает столько вопросов, как картинки и невидимки. Выходит самое то для общения? )

Любомир

кому то показать нечего

Изя Моргенштерн

Этих и среди реальных фотографий хватает. Не всех это останавливает. )

Г7
Галина 777

Вот я тоже так думаю. Почему у меня, то есть фото, то нет. Куда оно исчезает и как снова появляется???

Любомир

с вами наверно исчезает

Г7
Галина 777

Нет. Я в Спрашке, а фото нет. На следующий день зайду - есть фото. Мистика.!!!🙂

Галина Дембковская

не могу фотографию закачать..наверное многие просто не умеют..Зачем прятаться...

Любомир

на своей странице редактировать и скачивайте

Татьяна Ивченкова

А вдруг вы страстный любитель кофе))) Хочется иногда кого-нибудь и порадовать)))

Любомир

спасибо🍓

Виктор Маркин

чем больше мы их в чёрный тем больше будет натуралов. комп сработает.

Уральская Рябинушка

А для общения обязательно мордочки нужны? Может достаточно ушей?

Любомир

приятней видеть лицо с кем общаюсь

Уральская Рябинушка

Мне лично без разницы. Не сайт знакомств, чтобы мордочки разглядывать, главное-не отвлекаться от главного, от общения

Любомир

​Ждём с нетерпением конфискации у чиновников их вилл в Испании... потом в Хорватии... а потом уж как повезёт!

Уральская Рябинушка

Ой, не дождёсссяяяяя

Любомир

​Новости с чемпионата мира.
К большому удивлению истинных знатоков футбола, Испания сумела дотянуть до дополнительного времени и сдалась неизбежному только по пенальти.
Ахеджакова уже извинилась перед испанцами.
Родченков вздохнул «Ну жрут же!» и снова попытался самоубиться.
Госдеп США возмутился непропорциональным уровнем негостеприимства хозяев турнира.
Порошенко сказал «Сьогодни же сюи испаньол» и попросил денег у Испании.
Министр по спорту Голодец заявила, что если бы ее назначили на пару месяцев раньше, она бы гарантировала чемпионство.

Уральская Рябинушка

Ой, сколь много любопытной информации

Алёна И.

А когда хамят,не очень и охото лицо паказать..без фото все смелые

Любомир

да и для хамства себя не показывают

Алёна И.

Боятся наверное,

Любомир

да скорее всего

Алёна И.

))

Аг
Аглая

А общаться желательно не с картинками, а с паспортными данными?))

Любомир

ваши шлите рассмотрю

Аг
Аглая

Щаз,поищу

Любомир

тоже

Та
Тамара

Как я с Вами солидарна... Неудавшиеся интриганы... ...умняша...😊

Та
Тамара

Любые гадости здесь можно пропустить с улыбкой... Это ведь всё чужое...

Любомир

не реагирую, то что пишут, пропускаю мимо, не через себя

Та
Тамара

Бывает острый юмор.. Или интересная точка зрения.. Или информация... А в остальном каждый имеет право на своё мнение...

Любомир

бывает, что вообще ничего не бывает и не цепляет, пустота и бессмыслица

Та
Тамара

Большинство... И язык... и грамматика... как будто не учились..., а сразу о высоком...

Валентина Евсеева

Нуу...кто-то общается,а кто-то привычно ищет замочную скважину!

Любомир

а вы

Валентина Евсеева

Мне лень искать скважину замочную...

Любомир

тоже ответ😁

Галина Болотова

Каждый по своему с ума сходит.....А сайт для хорошего общения....

Любомир

🍉

Тихая Мелодия

Здесь люди сидят в рабочее время.прячутся от работодателя))))

Любомир

если я сам работодатель😂

Тихая Мелодия

Тем более..от Вас и прячутся))))))

Любомир

а я от кого🤗

Тихая Мелодия

Это знаете только Вы сами))Может от супруги))))))

Татьяна

Действительно. Будем общаться и какая разница, что на фото.

Ольга

Наверное очень стеснительные спрятались за картинками..

Любомир

проще гадости писать за картинкой😁

Ольга

Да. Но им же вернётся...

Любомир

это уже другая история, вернётся многократно усиленно

Ольга

🙋👍👏

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно для общения! А изначально, для вопросов и ответов!

Любомир

того же мнения