Ан
Андрей

ПЗДЦ!!!! Больше половины вопросов х*й проссышь! Сплошные звёздочки!

Ответы
Анюта Приходько

ты злишься?

Ан
Андрей

я возмущён!

Анюта Приходько

понятно,а ты не обращай внимание на такие вопросы

Ан
Андрей

так есть же интересные, но из-за звёздочек прочитать невозможно

Анюта Приходько

учи новый язык называется

Ан
Андрей

не. то пущай отличники ЕГЭ такое учат. а я хочу человеческие письмена читать

Ольга Филинкова

((((( пошло

Ан
Андрей

зато отражает реальную обстановку

Ольга Филинкова

не общайтесь))) и так в этом мире столько всего пошлого и вульгарного))) вы же мужчины ведите себя достойно

Ан
Андрей

всему своё время и место. и для вежливости, и для грубости

Ольга Филинкова

не согласна)))