7 цветов радуги... 7 нот... 7 чудес света... 7 дней в неделю... в 7 лет ребёнок идёт в школу...7я(семья)... где ещё встречается 7...?

Ответы · страница 7
Алексей Краснов

? смертных грехов,семь казней египетских,семь чакр, семь лет за грабеж,семь гномов.

Эзо Терик

Семь! Это жизненный цикл у человека. Его изменения в жизни каждые семь лет

Алексей Краснов

Чет я не помню изменений в 14 лет. Да и в 21

Эзо Терик

Это плохо, вспоминай. Яркое плохое или хорошее

Алексей Краснов

Я ркого плохого за последние 10 лет было столько,что память почти всё затерла. И ярко хорошего в четырнадцать лет не было,как и в 21.

Анара Султан

жизней у кошек, Свод законов тауке хана " жетi жаргы" переводиться как семь пунктов.

Юрий Добронравов

"7 Симеонов". Была такая музыкальная семья. Хорошо играли, но потом угнали самолет.

Пелагея

7 раз отмерь-1 раз отрежь; 7-ро (семеро) одного не ждут....7-ипалатинск (Семипалатинск)

Ijeil

Дети в 6 в школу идут, а вообще существует 7 видов механической обработки металлов

Михаил Пан

У СЕМИ НЯНЕК ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗА. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА, СЕМЕРО СМЕЛЫХ, СЕМЕРО КОЗЛЯТ...

Vatel (Он Который)

7 ноября,7 января(рождество),7 невесть ефрейтора Сбруева,7 раз отмерь........................

Из
Изаура

У семи нянек дите без глазу. Семь бед - один ответ. Один с сошкой - семеро с ложкой.

Андрей

семь седьмиц = круг Сатурна. каждые семь лет идёт полное обновление клеток тела.

Сергей Субботний

7 кругов ада, 7 пальцев на руках у слесаря станочника, 7 невест ефрейтора Сбруева.

Татьяна Филева

У меня квартира 7 и дочь родилась 7 апреля на Благовещение.И мама умерла 7 ноября.

Валерий Панкоша

Цветов радуги шесть. Голубой - это разбеленный синий. Дети в школу и в шесть лет.

У моей радуги 7 цветов.... я в школу пошла с 7...))))))))

Валерий Панкоша

Желаю вам семь мужей, семь детей и семь внуков

Валерий Панкоша

А куда вы денетесь... Теперь для вас уже все по семь.

Валерий Панкоша

Не обижайтесь. Я просто хотел сказать, что все эти по-семь зачастую не значат ничего. Просто число красивое.

Кто сказал, что красивое?....

Валерий Панкоша

Вам ведь нравится. У радуги на самом деле шесть цветов, но Вы предпочитаете заблуждаться в пользу числа семь.

Мне больше нравится цифра 3....

Ар
Арёлик.

7- надцать, семеро однго не ждут..семь раз отмерь-один отреж...да сколько угодно...

Михаил Полюдов

Много где.. В арифметике, например. еще нет формальных признаков деления на 7...

Валентин Круглый

у 7 нянек,семеро козлят,7 раз отмерь,7 верст до небес,и все лесом,семеро смелых,

Валентина Михайловна Иванова

Семь бед -один ответ, семь раз отмерь-один отрежь, Белоснежка и 7 гномов и т. д.

Т В

у блатных есть поговорка (ее танич пел) 7 лет не вышка (за воровство дают 7 лет)

Andrea Boccelli

v 7 let ne idet v wkolu v 6 idet oto raz a glavnoye 4to v 7 let na4inayut deti soverwat namaz, i v yaponiyi do 7 let rebenka ne nakazivayut

Владимир Токарев

Очко = 7 х 3. Тройка, СЕМЕРКА, туз. 7 раз отмерь, один раз отрежь. Семь кругов ада.

Гай Марий

Цветик семицветик. Семь Симеонов. Семь раз отмерь. Станция м. Семьоновская))))