Ев
Евгения👑

🖼 Наш Макси)) а какие у Вас домашние животные дома? 😉😊

Ответы
Проходил Мимо.

У меня крыска декоративная жила. Недавно умерла. Ужас как жалко. Не думал. что к крысе можно так привязаться - мне ее дочка на Год Крысы подарила, так бы ни за что не завел. 🖼

Табуретыч

Уже никаких, сегодня кошка умерла, мучилась 6 часов, плакала от какой-то внутренней боли, скорее всего сердце. На душе почему-то горько, как буд-то бы близкий человек умер..

Петр Черняев

Слушай, девочка. на Украине война идет, там люди заживо сгорают. А ты со своим Макси. Давай поговорим о домашних питомцах лет через 10-15, если выживем.

Ев
Евгения👑

Она уже сколько лет идёт, а Вы только сейчас начали об этом писать, вспомнили 🤦‍♀️

Ев
Евгения👑

Прошли бы мимо и всё. Удачи Вам

Александр Зеленский

кот Феликс расцветка как в рекламе чёренобелая,а сам мелкий хвост короткий уши как у британца и не растёт хотя уже три года прошло как подобрали

Юрий Хор. (Молодой)

У меня пока нету домашних животных. На какие шиши я их буду содержать? У меня пока на себя денег не хватает, не то, что на домашних питомцев.😇

Ев
Евгения👑

Нет

Юрий Хор. (Молодой)

Я тебя тогда спросил, встречалась бы ты с безработным приезжим.😁 Вспомнила?

Ев
Евгения👑

Нет, не запоминаю иногда то что не нужно

Юрий Хор. (Молодой)

Ладно, проехали.

Ев
Евгения👑

Ок

Дмитрий

у меня Вася живет и это плюс .на глаза редко по является но он супер здоровый мне кажется они поколениями живут Васями 🤗

Татьяна Сивенкова

Собака, которая ловит голубей и крыс, и кошка, которая страшно раздражает собаку тем, что ходит по дивану

Y. V.(George)

И ГДЕ Ж ТЫ ЕГО, ВЗЯЛА! ТАКОГО КРОХУ? У МЕНЯ ДОМА НЕТ А НА МОЁМ УЧАСТКЕ ТОБИШЬ? В САРАЕ , СОБАКА И КОТ.

Y. V.(George)

ЯСНО? А ЧЕМ КОРМИШЬ? МЫШЕК ЛОВИШЬ? ИЛИ КУЗНЕЧИКОВ.

Ев
Евгения👑

Нет конечно 🤦‍♀️мясо, яйца творог он кушает

Y. V.(George)

ОН У ТЕБЯ МАЛЬЧИК.

Ев
Евгения👑

Ну написано же Макси 😄конечно

Y. V.(George)

👌👍🤝🌹

Александр Христов 🔥

Была собака , кот теперь никто здесь не живет собаку сбила мне машина , кота похитила Мама

Ев
Евгения👑

В смысле похитила? 😕

Александр Христов 🔥

Увезла, в клетке, без письменного согласия моего, но с согласием кота, он мурчал :)))

Сергей Богатов

У нас кого только не было.Кошки,собаки,голуби,галка была,черепаха.Хорьков,правда,не было.

Владимир Гибадулин

Хорошенький. )) А, как извините меня с туалетом, сам просится или ... где попало ?

Ев
Евгения👑

Нет конечно не куда попало, лоточек у него

Владимир Гибадулин

Прямо как кот ?

Ев
Евгения👑

Ну ни как кот 🤣 свой лоточек не большой, он малыш

Владимир Гибадулин

Ещё и лоток маленький, так это совсем хорошо. Скоро будет свои норки делать или что то в этом роде.

Ев
Евгения👑

Нет не будет, это домашняя порода а не лесная

Андрей Литвинов

Такая же фроська была,ушла, теперь ищу где купить кого то из семейства куньих

Dima_1_Го

А кто это, харёк? У нас кот чёрно белый британ веслоухий, фотки нет под рукой

Ев
Евгения👑

Хорёк

Dima_1_Го

И чем вы его кормите?

Ев
Евгения👑

Мясо, творог, яйца

Dima_1_Го

Понятно, а вы красивая по фотке))))

Ев
Евгения👑

Какая есть 😄

Dima_1_Го

))))

Женя Пивнёв

😁. Собак-1 шт, кот- 1 шт, мышь- ????. Ну как зверинец и это ещё далеко не всё.😁

Ли
Лия

Кошка Таша,Змея Пуся,рыбки и мадагаскарские шипящие тараканы.🤷‍♀️😁

Гаврилов Александр

Геля,Маня и Гоша))

Ли
Лия

Тараканов много стало,с именами трудно.😂

Гаврилов Александр

Расплодились?))))

Ли
Лия

Ага.Это ещё раздала 😁🤷‍♀️

Гаврилов Александр

Тогда конечно)))

Анна

Какой милый малыш), а у меня кошки две и один пёсик декоративной породы

Александр Семенов

Мы в деревне живем, у нас такого стрёмно заводить)) Банальные кошки...🐱

Серафимка

у ти какая красота!!! а у нас кот и кошка. получиамские, полусибирские

Просто А...

для начала вот четыре "человека" .. два кота, две кошки...
🖼

Николай

у меня тоже когда то был хорек, забавная и милая зверушка😌