Alibek Жумагалиев

че такой гондон?

Ответы
Наталья Фомина

:?Презервати́в (фр. préservatif, от позднелат. praeservo — предохраняю), также кондо́м (фр. condom) — средство контрацепции барьерного типа, а также средство защиты от многих вирусов, передающихся половым путём. Представляет собой непроницаемый для спермы чехол, который надевается на эрегированный половой член. Предназначен для предотвращения зачатия и заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП). Современные презервативы чаще всего изготовляются из латекса, хотя используются и другие материалы, например, полиуретан.

Маргарита Радзивилл

Гонада ( от греческого gone -gпорождающее) - половой орган. Вероятно, что-то связанное с половым членом или половыми инстинктами. Какое-нибудь приспособление, типа презерватива

Та
Таня

Алибек набери в поисковик...там те доступно напишут,че это за резинка и с чем её одевают

Кристина Якубова

Сам ты гандон! Охуел что ли????? Пидар,бля! Иди на хуй! Понял? Гандон ты и вся твоя семья!!!!

Николай Филиппов

Это человек с определённым характером поведения и поступков

Наталья Романова

Ты даже не презерватив....ты просто ушлёпок....))))))))

Vorona .....

это человек который ведёт себя как гондон 😄

Елена Комарова

Гон на реке Дон,нерест рыбы на Дону...

Евгений Сафонов

варианта всего два и ты их сам знаеш

Дмитрий Лубяной

он не когда не будет болеть спидом

Минзифа Уланова

это ммм твоя пустая голова !!!!!!!

Диметра Ковалева

Страна, в которой мы живем))))))))

Сергей Зайков

ты еще маленький тебе нельзя

Татьяна Патрушева

Предохранитель Для мужичков

Vasily Kovalev

категория некоторых людей

Владимир Шантагаров

Форма одежды и не только

Сергей Малышев

А сам подумай, чё такой?

Илона Мартынюк

скорей всего что это ты