~ *** Наташа *** ~

чем вам нравится Новосибирск ?

Ответы
Наталия

Воспоминаниями....Была проездом из Барнаула. Стояли в Новосибе несколько часов. Ушли с попутчиком ( сотрудник ФСБ) на прогулку недалеко от вокзала. Лил дождь, как из ведра. Сидели на остановке и пили пиво, закусывая сушеными осьминожками... А потом дождь закончился. И радуга в полнеба...

Татьяна

Большой город. Много театров с отличными артистами. Много институтов- есть где учиться подрастающему поколению. Зоопарк. По поводу работы- наверное, получше, чем в городах поменьше. Бесплатная медицина пока еще есть.

Алекс Венцель

Новосибирск бывший Сталинск. Был несколько раз проездом. Если не ошибаюсь 3 миллиона жителей, огромный мегаполис. Особенно удивил жд вокзал...Три этажа в землю и столько-же сверху...

Жека

тем, что он огромный, раскинулся красавец городищще, и Обь там такая раскинулась широоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооокая!

Роман

Был проездом не могу выразить восторг) Особенно пролитая над каким то заводом который в воду сливает какие то разноцветные жидксти

~ *** Наташа *** ~

хи) так везде заводы делают с водой

Роман

Ну не везде ты это безобразие видишь прям из иллюминатора)))

~ *** Наташа *** ~

в моём городе из завода шланги прямо в реку спускали)

Роман

капец

Андрей Лисовский

Тем, что я там еще не был и очень хочу лично лицезреть и познакомиться, ну, и конечно же, магнитик на холодилтник на добрую память!

Сергей Богатов

Я по Новосибирску ездил только проездом из Толмачева.А вот в Новосибирской области мне понравилось.Как и в Красноярском крае.

Светлана Костырева

там говорят медобслуживание качественное...и люди хорошие...и, вообще, плохого про этот город не слышала..от нормальных людей

Ел
Елена

я не знаю этого города-как я могу говорить о нем.Вы ведь тоже не знаете моего и тоже ничего не скажите о нем не побывав здесь

~ *** Наташа *** ~

я спрашиваю тех кто живёт или жил в нём

Ko
Konstantin

хз, пока ничем....мож из-за того, что не был там, да и показывают, что там морозы -40 были😬 😬 😬 🤧

~ *** Наташа *** ~

а ты будь там, потом расскажешь

Ko
Konstantin

не хочу....да я же не в обиду и не с какой-то там, злостью....я просто ответил, что - пока ничем - как мне может чем-то нравится город, в котором я не был?...раз такие гостеприимные люди - надо съездить))))

~ *** Наташа *** ~

я не в Новосибе живу)

Ko
Konstantin

а была там?

~ *** Наташа *** ~

была, большой и пыльный, не очень понравился

Ko
Konstantin

🙁ну вот, поездка на экскурс в Новосиб, отменилась😒

Владимир Зевахин

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА ВАС!! ХОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! НОВОСИБИРСК ХОРОШИЙ ГОРОД. Я БЫВАЛ В НЕМ. ПРОЕЗДОМ.

~ *** Наташа *** ~

спасибо ☺️

Василий Семенов

Уважаемая Наташа я за свои годы не где не бывал в связи с некоторыми обстоятельствами и не видел города .

Муха-В-Кедах

Мне абсолютно ничем. Более того....ненавижу его.....хотя город не виноват и жители его тоже

~ *** Наташа *** ~

у каждого что-то плохое в своём городе было

Муха-В-Кедах

А это не мой город,просто волею судьбы я 2 раза в год туда приезжаю

~ *** Наташа *** ~

люди плохие

Муха-В-Кедах

Нет,в большинстве своём попадались очень даже милые. Архитектура и надёжность от родного дома-главные причины

Юрий Хор. (Молодой)

Россия. Что за вопросы пошли про города? Что я ещё могу о них сказать? Я там ещё не был.

~ *** Наташа *** ~

вопрос для тех кто был или кто живёт там !

Юрий Хор. (Молодой)

Тогда ладно.)

Лара Орлова

Я там была только в аэропорту)Ермак там на коне...конечно потрясающий, не забудешь!)

Павел Русских

люблю сибирские города. чем ближе к северу, тем лучше и красивее там женщины

Тёма Тёмыч

Ничем. Я там не был. Но есть оттуда знакомые. Хочу к ним как нибудь съездить

Кот Богатый

довольно большой,транспортный узел хороший,он катируеться,река большая

Владимир Райзенберг

Я сам родился в Барнауле а Новосибирск я раза четыре был ито в юности.❤

Александр Иванович

Да тем, што када нажрёшься и выйдешь в город , то простор огромный!!!!!

~ *** Наташа *** ~

потрясающе..

Александр Иванович

Ну да! Так и есть