Ма
Марс

российскому государству не надо сближаться с китаем потому что лукавый китайский дракон ничего просто так не делает и где то есть подвох в его улыбке..

Ответы
Михаил Грибков

Слишком слабы наши политики.А от китая можно ждать всего как в шахматной партии.Выигрышь пока не предсказуем.

Ма
Марс

их положение лучше и ходов больше..

Михаил Грибков

У Германии тоже было преимущество и что?

Ма
Марс

но тут численное преимущество как в средствах так и в людях..

Константин Рыбалкин

А с кем тогда сближаться, с ласковой Западной Европой?

Ма
Марс

в пределах бывшего союза сплачивать народы под одним предлогом всеобщая безопасность ..

Константин Рыбалкин

Верхи хотят денег... Много денег....а они у американцев. Так куда рванут правители братских народов?

Константин Рыбалкин

Верхи хотят денег... Много денег....а они у американцев. Так куда рванут правители братских народов?

Пан Квинто

но в Москве побрили их... несколько рынков только...

Лариса Абызова

точно!,но и не отвктить на улыбку нельзя..

Befora

да. но чтить приходится такого соседа

Ar
Armourer

ерунда. великий народ-трудяга

Елёна

обожаю Китай...

Елёна

.. да все это знают.. вот те, кто эти вопросы должен поднимать и решать - как раз и в теме...

Ма
Марс

урвать любой ценой а что после им наплевать якобы всего много не убудет ..собственное производство уничтожили станки на метал продали тому же китаю одежда вся из китая продукты помидоры на земле выращивают и нам же продают ..

Елёна

Да.. ты всё правильно говоришь.. вот тольк могу ответить - они трудолюбивые до ужаса.. а ниши - не хотят работать.. даже за деньги.. вот так-то...

Ма
Марс

нас так не нагнули еще как их в своей стране и не все там живут как им хотелось бы а мандарины живут и жили как боги всегда..

Елёна

..наши мандарины живут не хуже..))))