Alex_On_The_Moon

Представьте, что вы попали в ситуацию, когда в кругу знакомых или за столом итп понравившийся вам мужчина никак не реагирует на вас, ваши действия?

Ответы · страница 2
Людмила Иовенко

Спела бы ему частушку и пригласила на Вальс а не умеет танцевать вальс то такой мужчина и не нужен мне.

Дождавшаяся Любви

Навязываться не буду. Пойду обратным путем. Не буду смеяться над его шутками и смотреть в его сторону

Антонина Киселева

Значит я ему не нравлюсь, не представляю интереса, оглянувшись увижу интерес к себе других знакомых.

Катерина Осадчая

Я лично! НЕ впадаю ни в панику ни в депрессию.Привыкла,не реагирует,значит будет тот,кто среагирует.

Николай Ушаков

Приму меры для знакомства в другой обстановке! Например поцарапаю его машину, якобы случайно!

Светлана Волостнова

Я выйду к музыкальной установке и спою что-нибудь из своего 50-ти списочного репертуара😌

Ольга Махотка

Да вылью на него горячего кофе.....уж точно тогда обратит внимание...и надолго......☕ 🙂

Ан Ка

Может он женат или занят, уважаю таких мужчин, а я что - ну нет так нет, навязываться не стану

Ел
Елена

никких действий, не реагирует и не надо, мужиков много, другой будет, которому я понравлюсь

Бэ
Бэла

Хочу вспомнить,как я вела себя,кажется старалась быть в центре внимания,прибегая к шуткам

Надежда Мукабаева

Расскажу анекдот или смешную историю, сдела так что бы все внимание переключилось на меня

Таня Петрова

А я и не страдаю, чтоб к моей персоне был повышенный интерес. Кому надо, тот сам заговорит

С.
Светлана .

Придумаю как сделать так что б он обратил внимание , а за тем и начал ухаживать за столом

Ольга Белякова

Буду веселиться без него и уделю внимание тому, кому я нравлюсь. Насильно мил не будешь.

Оксана )))

Значит его внимание сосредоточенно на другой и тут уже бесполезно что-то принимать...

На
Настасья

Буду с ним флиртовать. Если и это не поможет, решу, что олухи мне не нужны и успокоюсь

Лена Глотова

Уверяю вас, я найду чем себя занять... Я редко общаюсь с друзьями, буду рада общению)))

Елена Квинт

Но если я не понравилась ему зачем какие-то действия делать значит я не в его вкусе

Alex_On_The_Moon

Вы не поверите, самый действительно работающий метод сказал мужчина

Анатолий Фамильченко

Применяйте тяжелую артиллерию : облейте его вином или прысните в него помидором 🙂

Мария Муханова

постараюсь быть у него на виду и он меня обязательно заметит))если он не гей))))

Alex_On_The_Moon

То есть ... если мужчина не обратил внимание вы сразу делаете вывод что он не по части женщин??))))

Мария Муханова

вы спросили я ответила)))))