Alex_On_The_Moon

Представьте, что вы попали в ситуацию, когда в кругу знакомых или за столом итп понравившийся вам мужчина никак не реагирует на вас, ваши действия?

Ответы · страница 4
Андрон Шрайбикус

Вы дифференцируйте вопросы. Мне мужики в принципе не очень как-то

Татьяна Леонтьева

Переключусь на другого, на того кто мне оказывает знаки внимания

Лариса

Зачем стучаться в закрытую дверь, когда вокруг столько открытых!

Наталья Солдатова

отвернитесь от него, и увидите, что этим привлечете его внимание

Вместо Солнца

ну и пусть его полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я😁

Наталия Степанова

Да я и представить такое не могу. Да я не я, если он не реагирует!

Ди
Дина

Была я в такой ситуации, ну и что? Плюешь на него и живешь дальше

Ta
Tatiana

напишу на салфетке свой номер телефона и незаметно ему подсуну

Екатерина Ламберт

Не реагирует и ладно, чай на нём одном свет клином не сошелся ))

K✽
Ksenia ✽ ✾ ✿

Никаких действий предпринимать не нужно. Полное безразличие!

Lady Winter 🇷🇺

если на меня не реагирует, значит и я перестану реагировать..

Татьянка Малинка

ой..даже и не знаю)) тоже сделаю вид, что мне он неинтересен)))

Никак. Значит, я не в его вкусе. Проигрывать тоже надо уметь

Milana D.

Я не смотрю на мужчин в кругу знакомых. Я очень занята едой

~L
~Eva Lansca~

ну и что !! как бы мне М не понравился ,я и бровью не поведу

Сильвия Нагваль

Походить на руках, распевая боевую песнь горных троллей

Марина *****

Он мне не понравится, пока не будет на меня реагировать)

Светлана Светланова

на ногу ему наступить под столом... пусть прочувствует...

Светлана Латий

а не как на это не реагировать ,та напиться и отрваться

Та
Татьяна

НИКАКИХ ПРИНЯТЬ СИТУАЦИЮ КАК ЕСТЬ ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА😁