Александр

Уважаемые дамы и господа! Что за транспортное средство?

Ответы
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ветряные монстры.

Тео Янсен создает гигантские скульптуры, которые способны ходить и дышать. Это надо видеть.

Если вам посчастливится вживую увидеть творения голландского скульптора Тео Янсена, то вы наверняка испытаете настоящий шок. Дело в том, что Янсен уже 16 лет занимается созданием так называемых самодвижущихся скульптур. Для их движения не нужно ни электричества, ни углеводородов, ни солнечной энергии, столь популярной в наши дни. Для того, чтобы вдохнуть жизнь в эти сложносочиненные фигуры, достаточно простого дуновения ветра.
Для создания своих роботов-многоножек Янсену требуются только желтые пластиковые трубы, пытливый ум и немного таланта. Как говорит сам Тео, «Грань между искусством и инженерным сооружением существует только в нашем сознании».

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я музыку отключил, у меня другая играет. Тоже с ютуба.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

не знаю, понравится или нет. Просто наугад выбрал.

Александр

на любителя

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не моё. А вообще, обычно пишу в поиске чиллаут и слушаю.

Александр

понятно.если что у меня будет интересное я скину. ну еще раз спасибо и пока.

ᚦᛊ∨ᛁ

...первая в виде капсулы, Меркаба - Зерно Жизни, видела такие в реале раза 4-ре..))...вторые, странствующие - кинетические скульптуры Тео Янсена..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🌼..люблю подобные штучки, гениально, просто и красиво..))🤗 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой даже не знаю, за временем не слежу совершенно, день недели через гугл узнаю...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Александр

для тебя сейчас кину группку

ᚦᛊ∨ᛁ

...приготовилась ловить..)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍...понравилось..)))

Лекса

Это не транспортное средство....Это творение голландского скульптора...Забыла фамилию...В инете читала...Самоходные скульптуры...Выглядят потрясающе.

Лекса

Музыка очень подходящая!👍

Лекса

Нет...не слышала её ранее.

Лекса

Прекрасно подобранная композиция.

Александр

и написала ее Светлана Кузнецова

Лекса

Молодец она!

Лекса

Благодарю за клип....оставила его у себя в коллекции...🍎

Лекса

Мне пора убегать уже.....

Светлана Аксютенко

Это лекция психотерапевта Сергея Ковалева для тех, кто ищет смысла жизни, а не способа. Дети не должны жить лучше нас, дети должны быть лучше нас..

На
Наташка

Саш,музыка класс👍👍👍А транспорт..просто крылатый...,😊Кому летать охото

На
Наташка

Я заметила..правда понравился...А это клип или кадры из фильма?

Александр

Наташ это клип. ну снаешь я в данный момент не готов его расшифровать.позже ок

На
Наташка

Да ладно..сама пойму..но классно

Галина Королькова

Это от ветра так ходят сконструированные изделия я видела раньше такое на сайтах

Галина Королькова

Да это хобби вы знаете если человек чем то заинтересуется у него все получиться

Женщина Любимая🐠🐒

Музыка отпад и средство тоже, остальное не понравилось. Корабль пустыни какой то

Елена Алексеева

Увы, помочь не могу, моё любимое транспортное средство-метла

Елена Алексеева

Даааа, это транспортное средство сугубо для личного использования

Александр

место на спине тоже занято

Ни
Нина

Интересный клип, что за средство не поняла, но захватывает

Александр

Тео Янсен голандец делает такие штуки. а музыканша наша девушка из казахстана

Александр

потом поговорим.привет.я выхожу🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тихоходка такие машины есть в Рукописях Войнича !!!

Александр

спасибо посмотрю обязательно

Спартак Деменев

Смотрел очаровано. Ветроход подумал. Впечатлило.

Александр

посмотри в ютубе Тео Янсен он их делает

Елена ******

Что за средство-не знаю. Но композиция- это нечно!

Ирина Цветкова

Даже не знаю, как назвать. Самоход - ветроход

Наталья Костенко

Ну зачем эти заморозки,жизнь и так сложна....

Юлия Пак

Это не транспортное средство. Это игрушки.

Юлия Пак

Ваше право. Игрушки, как если бы человечество не изобрело колеса. Движетель - ветер.

Александр

и каждый пошел своею дорогой.а поезд пошел своей

Тамара Са

Это что то из области фантастики....)))))

Александр

в принципе так можно сказать

Светлана Андреюк

Это что-то из мира фантастики, нло

Александр

это реально . а вообщем можно и так сказать

Đɇ♅Άℬю

🖼

Вера Гудкова

Наверно, луноход фантастический.