Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼У твои родственников или у тебя есть такой?

Ответы
Владимир Жиров

Имеется. Только покруче. Там ещё грибочки маринованные, 300 литров вина, самогон, бочки с квашенными помидорами, капустой, картошка, капуста свежая, морковь, свёкла, тыква, маринады, соки, яблоки свежие 5 ящиков и мочёные. Да ещё 30 литровая фляга с клеем ПВА. Вот лук с чесноком и стручём горьким дома храним.И свободного места для доступа ко всем полкам и продуктам в погребе достаточно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ого! А ПВА зачем?

Владимир Жиров

Остатки от работы.

Алекс Венцель

Самое смешное, что большую половину вот этих запасов придётся потом выбрасывать на помойку...Нет.таких запасов не имею...

Наталь

Яблоки... консервированные (на полу в первой шеренге)... У нас сейчас и Белого налива нигде не купить...

Адский Кот Бегемот (Александер)

У мамы моей на даче растут😁

Наталь

А у нас даже бабки не выносят на стихийный рынок. Вывелись у всех. А было - как грязи) Есть я их не любила. А вот компот из целых яблочек на зиму - это да-а-а-а))))

Валентина Мезрина

был, когда дети со мной жили. Уехали в свои квартиры, а мне уже ничего и не надо.

Уральская Рябинушка

На зиму включаю второй холодильник. Там только закатки и заморозки

Татьяна Морозова

раньше был и без такого не мыслила...теперь нет и тоже обхожусь...)

Мария Смирнова

Сейчас встречаются у многих дачников. У нас в квартире есть.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У тёти моей под балконом тоже есть)

Майя Петрова

У подруг есть - они в частном доме живут и огородик имеют

Миннигель

Почти, а може даже круче, у меня токо видео тут не грузит

Миннигель

ну что получилось видео открыть?

Миннигель

не знаю мб потом что то не получается

Alone In The Dark

Разбежавшиесь пригну со скалы - волной не собъет))) 🤣😆

Адский Кот Бегемот (Александер)

Лен, сейчас не ]адо

Alone In The Dark

Я не ЛЕН А Сань)))

Alone In The Dark

Тески))

Ол
Олег

конечно! у меня аж две мамы... и у обеих такие бункеры ))))

Лидия Остапенко

Есть и у меня и у родственников и у всех знакомых!

Raf Kanyukaev

что то картофеля совсем не видно и варенья нет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Кто что запасает)

Raf Kanyukaev

в основном ассортимент схожий у всех, но картофель, морковь на первом месте, все остальное на любителя, у меня 2 погреба, в одном корнеплоды для скотины, в другом соленья, варенья, разные солености, свекла, редька, петрушка корневая, сельдерей, свежая капуста, яблоки

Максим Jw

Был и покруче 🙂 но не на случай апокалипсиса.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А на случай зимы?

Максим Jw

Ага.

Ег
Егоза

У наших бабушек разворовывали себе абизяны

Владимир

у нас в погребе картохи по больше будет 😁

Валериан Загородний

Классный запас! Бабушке моё уважение!

Надежда

да и у меня есть такой..Удобно..👍🤣

Марго

Обязательно! Но этонановыйгод!🤪

Пр
Продолжай

ага...этанановыйгод!☝️😋🤗🖼

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот с этого точно харя треснет))

Пр
Продолжай

посмотрел в зеркало...нет, не треснет😊

Doctor Faust

Удивил?! Чай, не в пампасах живём.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хорошо сказал🤪

Doctor Faust

👍