Владимир Камбур

Буквально прусь от ладана, от дымки при тлении смолы ливанского кедра, как наркоман! Почему такое происходит ?

Ответы
Св
Света

просто он подходит тебе или он твой запах. ведь каждий балдеет от какого то запаха. я даже от нескольких. готова вдихать часами

Виктория Лихачева

Не пробовала. Не могу конкретно ответить.

Татьяна *

а у меня начинает жутко болеть голова....

Га
Галина

Успокаивающий эффект очень выражен

Га
Галина

По должности заместитель главного врача. По профессии - врач.

Володя Серик

Ой Галечка теперь понимаю,что я глуповато назвал себя врачом.А какой вы врач?

Га
Галина

Аллерголог, терапевт и администратор в здравоохранении

Володя Серик

Вот классно вашему мужу.Когда рядом есть доктор.

Га
Галина

У меня семья большая - всем классно))) А муж - не любитель по больницам шататься.

Юлия Кондаурова

Приятный запах. Мне тоже нравится.

Leokadia-Galina Shvedava

воспоминая из прошлых жизней

Слава Чачинов

надо пре чищатся в церкви

Наталья Боровская

из прошлых жизней привет

Владимир Камбур

А еще очень нравится монотонный ритм бубна, на шаманский манер! 😄

Наталья Боровская

вот если бы Вы были у меня в гостях,за бокальчиком настоящего винца,я б Вашу прошлую жизнь посмотрела,с Вашего позволения,конечно

Владимир Камбур

Одну из прошлых жизней 😄 Нам дано несколько раз посетить физическое тело!

Valeria

А я не выношу этот запах.

Наталия Дудкина

а многим не нравится 🙂