Irin@ Ch@Ynin@

Поделись доверием своим, и оно к тебе ножом в спине вернётся.

Ответы
Дмитрий Вахтин

да нет , все не так . нужно выбирать друзей . при том что у меня их много , у меня есть одна семейная пара , один сотрудник по работе , и самый преданный кена (моя шкура )

Ukka Sanna

Делай добро и бросай его в воду, а лучше просто не делать зла. Человек сделавший мне зло будет наказан - это бумеранг, закон Вселенной. 🙂 😉

Вася

Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Антон Галеев

Вы забыли дописать: "Поделись доверием своим с (ненадёжным человеком), и оно к тебе ножом в спине вернётся"

Галина Лукманова

Неправильно выбираете объекты доверия. А вообще большинство людей хорошие.

Анатолий

да я и так уже на ежа похож, у которого ножи в спине - вместо колючек...)))

Ирина Пискунова

Просто не стоит доверять каждому,кто казалось бы стал очень близок

Антонина Андреева

в таком случае надо хорошо выбирать тех которым можно доверять.

Алексей Зимин

Согласен,было именно так.Снаружи шрамы заросли,но внутри нет.

Ел
Елена)

не раскрывайтесь ,девочки. полностью . не раскрыайтесь! 🌹

Ли
Лина

Вот с доверием надо быть аккуратными . Делитесь улыбкой ! )))

. Хасс

ну зачем же так пессимистично..добрых людей тоже не мало..

Ольга Миронова

м ожет быть и такое..но я не люблю стоять спиной к кому-то

Marina Yaruta

...надо больше хорошего***-Курара( смысловые песни)

De
Deleted

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным

Дайлова Надежда Гомель

Даааааа........и облака уже не запляшут ....... 😛 😛

Константин Пигута

да и в бане поосторожней задом повертайся))))

Iskra

не было такого! и сама не умею. патаму и жива.

Путилова Елена

было и такое, сильно никому доверять нельзя.

Балаболка

в принципе оно так зачастую..но не всегда