Mарина

Беседуют два психиатра:
— Вот кстати коллега, получил я приинтереснейшее подтверждение фрейдовской теории об оговорках намедни. Хотел сказать жене "Подай мне сахар, дорогая", а получилось "Всю жизнь ты мне испоганила стерва!".😁😁😁

Ответы
Сергій

Беседуют двое приятелей.
- Как ты думаешь: стоит ли иметь дело с девушкой, если она некрасива, да вдобавок еще и обладает несносным характером?
- Кто знает... Минус на минус иногда дает плюс!
- Да, но этот плюс еще и не дает! 🤣🤣🤣

Mарина

😁😁😁😁

Рая Люба

— Фимочка, запомни: друзья всегда придут к тебе на выручку! И, чем больше выручка, тем больше друзей прибежит.😀😃

Tr
Traveler

Меньше Фрейда читайте.. чай с сахаром будете пить..А так..наверное с синяком...))

Владимир Павлов

Ну а чё ты так-то......могла бы и поласковей.....)))))))

Полина По

бедный Фрейд....Всегда можно сослаться на него

Федор Трубецкой

Бывает и хуже, но к счастью реже.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆