Собеседник

Как быть с ответами людей ,которые отвечают невпопад и не по теме вопроса?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Может вопросы непонятные, поэтому и ответы такие? Если вас интересует ответы, то поддержите беседу и все узнаете сами😊

Собеседник

Не у всех здесь есть желание беседовать по-темам моих вопросов.Беда с этим.🙂

Андрей Григорьев

Так внимания не обращать. А можно вовсе удалить из своей ленты. Ну чс - это уж совсем крайний случай)

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, Но, иногда ответ созрел, написал, а там уже другой вопрос...страничку подменили...

Сергей Глущенко

Бывает...Читать не умеют , знаки препинания не видят...Смайликами спрашивай!

Елена Смолина

Не отвечайте. Они по-своему старались, просто не получилось

Се
Серый

Объяснить. Не всегда понимаешь мысль задающего вопрос.

Ир
Ирина

Просто улыбнуться, и понять что у человека своя волна))

Елена Воронкова

Никак. Торопятся ответить на все вопросы и сбиваются)

Ал
Алиса

...просто человеку захотелось с вами поговорить))

Любовь Арутюнян

Да никак. Вам не всё ли равно, кто и как отвечает?

Собеседник

Мне не всё равно.

Любовь Арутюнян

Понятно.

Собеседник

Это хорошо.

Тепло И Солнечный

Не обращать внимания, или вообще не общаться.

Ллири Хесс

Вы собрались решить все проблемы спрашки?

Светлана Лебедева

Просо не обращать внимание и не общаться.

Ирэн Понарошку

я просто такие ответы пропускаю и все...)))

Амина

Прочесть лекцию о вреде алкоголизма🤭

Виктор Гордеев

Перезадайте им вопрос своими словами

Собеседник

Так у с меня все вопросы моими словами.

Виктор Гордеев

Еще раз спроси у такого человека, просто не поленись, те залетели, а ты свое

Собеседник

Хорошо.Попробую.

Виктор Гордеев

А че бы нет? К те попали, пусть или или

Комета

Ваше право, вам решать, как поступать.

Уральская Рябинушка

пропускать без комментов или удалять

MคLꭵήค

Относиться как к пациентам палаты N 6.

Собеседник

Подробнее расскажите?

MคLꭵήค

А что рассказывать ? Внутренний мир таких людей достаточно цикличный, поведение переменчиво и действия хаотичные.. Но эти процессы глубоко убраны и что творится внутри, у такого человека, стоит только догадываться. Мы ж относимся с сочувствием к слепому, так и тут. Человек болен, живет в своём мире со своими законами и правилами. Ответил, надо отправить в ответ смайлик - чувак - супер и откланиться или молча закончить дискуссию. Человек на своей волне, как запрограммированный и он будет гнуть свою линию. А если диалог прервать, то он доволен и Ваша нервная система не пострадала ))

MคLꭵήค

Я и говори, проще пареной репы )

MคLꭵήค

☺️

Татьяна Хван

Да ладно Вам,будьте великодушны!😁