Мадина Сартаева

одиночество с деньгами или семья с бесконечными суетами???

Ответы
Зюзя Ня

одиночество - это постоянная боль, если человек не смог приспособиться к такой жизни.... уж лучше семья.... там счастья больше.

Дрон Иванов

одиночество с деньгами быстро надоест, а семья с бесконечными суетами всегда будет волновать новизной. 😄

Ия

Глупее вопроса ещё не читала.........................Думайте головой,прежде чем что-то спросить.............................

Николай И. М.

А что, вы считаете, что эти вещи - деньги и семья с приятными заботами - вещи не совместимые?

Лю
Людмила

Что бы полюбить семью с бесконечными суетами, надо пожить одиноко со своими любимыми деньгами.

Ritsu Tainaka

на данный момент мне бы хотелось немножко одиночества с деньгами :)) а так семья всегда лучше!

Дмитрий Тишкун

Лучше семья с её постоянной суетой, иначе жизнь жизнь скучна и пресна 😄

Любовь Звягинцева

в одиночестве есть своя прелесть.Думаете в семье вы будете не одиноки?

Сергей Федотов

Семья с бесконечными суетами, на которые не жалко тратить деньги

* Позитивчик *

палка двух концов....в какое то время и то и то хорошо....

Рустам Махмудхаджаев

Выбирайте деньги! От одиночества всё равно не уйдёте.

Владимир Храмов

Суета это постоянное движение, а движение - жизнь.

Vadim Galansev

Молодая ещё)))В старости деньги прижмёшь к себе?)))

Ирина Блинкова

семья с бесконечными суетами. в этом счастье...)))

Макс Александрович

Кто как выбирает))). Я выбираю и семью и деньги

Gulnaz Cartbaeva

Конечно, лучше семья с бесконечными суетами

Роман Жевлаков

Я и один с деньгами суетился, как собака...

Евгений Крупинов

семья с бесконечными суетами разумеется

Любовь И Ещё Раз Любовь

Если деньги будут,то компания найдётся

Семенова Надя

цель жизни? после себя оставить деньги?

Иван Степанов

Деньги с бесконечной семейной суетой