Светлана Мишкина

Позвонившему в дверь почтальону открывает мальчик 5 лет с сигарой в зубах. Почтальон растерянно:
- А Мама или Папа д.. дд.. дддома?
Мальчик, выпуская струю дыма в лицо почтальону, счастливо улыбаясь:
- Ну,а сам-то,как думаешь?

Ответы
Сергей Максимук

сосед кричит через забор соседу:-У тебя такие яблоки красивые,дай попробовать,а тот отвечает;-Заходи пробуй.-Так у тебя собака злая.-О то ж.

Алексей Алещенко

Ну,насмешила!!!От души "поскалился"!!!))))))))))))(а-ля "Бобик в гостях у Барбоса"))))))))))

Ируся ( 78 Регион )

улыбааааюсьььь )))))))))))))))))))

Светлана Мишкина

Алексей, спасибо, а то некоторые не понимают и спрашивают где вопрос(

Михаил Жиглов

Думаю, что мама с папой заняты в спальне. И уже, видимо, давно...

Дмитрий Лисицких

))))))))))))) прикольно.

Ке
Кейт

😃 ))))