Галя

Детский "Голос" завершен. 10 летние дети поют "мы можем быть с тобой вечно пьяными", "как молоды мы были", "ты здесь,чувствую я тебя"...А детский репертуар уже совсем уничтожен? Хочется спросить устроителей и взрослых вообще...

Ответы · страница 3
Ба
Барбацуца

Сейчас дети как маленькие старички. Нет в них никакого детства

Ба
Барбацуца

И разговоры у них все сводятся к деньгам

Галя

Мой внук поет одну советскую песню: У меня будут деньги,у меня будет Таня,у меня будет мерседес,у меня будет все!!! Сам придумал....2класс,хороший мальчик...

Сварог Добрый

все на продажу.то как продают родители своих детей шоу бизнесу

Ба
Барбацуца

Алекс Дол

Увы Мэм! ...и про рюмку водки на столе в прошлом году дети пели...

Алекс Дол

галиматью свою решили проветрить

Галя

Ну где то,да. А вы свой дол,да?

Алекс Дол

ДОЛоЖИТЬ вам или проДОЛжить?

Алекс Дол

СУХОЙ ЗАКОН...только сухое...с рыбой белое с мясом красное

Алекс Дол

завидный вкус

Андрей Мещеряков

проституцию детскую устроили, понимаешь, смотреть противно...

Здравый Знакомый

В жюри же взрослые, а детских песен они понять уже не могут)))

Алексей

А кто устроители всех этих конкурсов, кто в жюри находится?

Вадим

Да уж,о локтевском хоре остается только вспоминать...

Галя

Сережа Парамонов, вместе весело шагать по просторам, беловежская пуща

Елена...

Да уж..я в этот раз не сотрела..Лободу терпеть не могу

Галя

И не говорите! Обидно,что самые талантливые дети к ней пошли. С Пелагеей,возможно другой был бы расклад.

Светлана Филюкова

Противно слушать, из детских уст такое, не смотрю,

Ал
Алексей

это шоубизнес. эти пидоры и на детях бабки делают.

Ан
Андрей

Я с вами согласен. Дети поют взрослые песни. Ужас

Галя

А помните, как трепетали сердца,когда пел хор про зверушек и собачек,беловежскую пущу....Сережа Парамонов солист.

Ан
Андрей

Да, было время

Лариса Мельникова

такое впечатление, что руководители извращенцы

Галя

Натуральные. Морда Эрнста яркое тому подтверждение. И Листьев,возможно,тоже на его совести.

Де
Дед'уктор

Да, некоторое недомыслие есть в этом. Согласен.

Галя

Недомыслие? Катастрофа! Дети сейчас из младенчества сразу в юность шагают

Де
Дед'уктор

Ну ладно вам сердится.) Я то не виноват))

Галя

Да я знаю. Вы хороший. ХВ!

Yts - 62

Это шоубизнес, понятие , далёкое от искусства

Друг.

Это потому что шоубизнесом рулят пидерасты...

Василий Тимощук

нее... если про пьянку убрать, то ничего ещё )))

Анатолиевич

с детства заражают малышей всякой шоудрянью

Чернобривый Виталий

Каждый строит жизнь свою. И с своею я в строю!

Niherasebeblia

ничего,они скоро будут "русский шансон"петь!

Галя

Точно. Что то в последнее время начали внедрять....

Niherasebeblia

классно будет звучать.
Когда слушаешь русский шансон, то создаётся впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на земле, где сидят исключительно талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам.