Златка Золотая Она Же Зая

Я думаю, что человек счастлив, когда делится добром. Оно было где-то глубоко в нем, не понятно откуда взялось, но ощущать его и передать во вне, для человека является неким облегчением и источником силы) Так он создает мир в себе и красоту вокруг себя) Кто-то картины пишет, кто-то готовит пироги... Кто-то просто проходит мимо и улыбается тебе... А вы как добром делитесь?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

почитайте книгу. есть и аудиокнига. Женщина. учебник для мужчин.. О.Новоселов..

Сергей Сергей Журавов

ну там есть о том. почему мы друг друга угощаем.. кроме того много поймете о себе... но можно не читать..

Златка Золотая Она Же Зая

Мне 38 лет... Вокруг меня одни учебники в лицах... Мои книжные полки ломятся от различной литературы.... Меня тошнит от любой новой информации, если она не связана с хлебом или сыром. Там есть что-то про хлеб или сыр?

Сергей Сергей Журавов

если бы это не работало. не было бы ни сыра. ни хлеба..

Златка Золотая Она Же Зая

Вот давайте не будем все в одну кучу пхать

Сергей Сергей Журавов

ладно.. вы правы.. не читайте.. но тогда вы не поймете. что такое муж.. и кто вы...

Златка Золотая Она Же Зая

Главное вы понимаете теперь и слава богу

Ум
Умиление..

Увидеть Красоту не всем дано...
Так станем чуть внимательней и строже..

Владимир Кириллов

Например, вчера одному алкашу не хватало на опохмелку. Я ему добавил...

Ѻлегъ

кому советом помогу, кому здоровье поправлю ...а кому и жизнь подарю

Ѻлегъ

Золотко, перехвалишь 🤗

Златка Золотая Она Же Зая

Нет.. Что вы) А если чьо, то вы сами все и поправите))

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Фило Софочка

Я вяжу подарки родным и друзьям(игрушки, салфетки, сумочки,шляпки)

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

Dunkan Kan

Также, Главное, иметь добро в душе, что бы было чем Делиться!!!)))

Ша
Шалопай

не делай добра не получишь говна гласит народная мудрость

в меня его мало - нажил непосильным трудом, делиться жалко

Галина Кирилова

Помогаю словом и делом тем, кто нуждается в моей помощи.

Natalia Ivanova

Всё зависит от желания его дарить,где нужна,там и дарю

Александр Салтан

Вы можете дать описание такому явлению, как счастье?

Златка Золотая Она Же Зая

Не нравится - не вступайте в диалог. Вас ведь на веревке никто не тащит. И бульте честны сами с собой. Блин, все взрослые лбди... Честное слово смешно..

Александр Салтан

Но ведь человек что-то хотел выразить, о чём то спрашивал. Но о чём конкретно? Иначе как вести диалог?

Златка Золотая Она Же Зая

С вами? Никак... Вы не любите диалоги на подобные темы.

Александр Салтан

Тема без темы? в серьёзных беседах всегда вначале определяются в терминологии. Желаете просто "поболтать", это, вы правы, не со мной. Я предлагаю думать.

Александр Салтан

И вам всего хорошего

Диана Богданова

Добрым отношением к людям,а если нужно то и советом.

Надежда Гончарова

А я не делюсь,я жадная,да и не благодарное это дело

Сергей Кузнецов

Обычно по мелочам. Просто что-то хорошее сделать.

А Б

живу по принципу, не делай добра, не получишь зла

Strange Walker И Машулечка

Если человеку больно ,я забираю часть его боли.

Ирина Королева

Никогда не делаю зла и если попросят - помогу.

Се
Сергей

По мере возможности просто делаю добро людям

Андрей Тепикин

И иногда её загрязняют люди не очень хорошие