Вера Матвеева

что вы делаете в скверную погоду?

Ответы
Наталья Пищулина

В плохую погоду хочется окружить себя теплом,например,не вылезать из теплой постели.

Ольга Брюшинина

Дома всегда есть что делать,у меня никогда не возникает вопроса-Чем заняться!

Horse

Как и всегда просыпаюсь иду на работу, если повезет ем и занимаюсь сексом

Людмила Маркина

Сижу дома..но бывает..нужно идти по делам и никто кроме меня их не сднлает!

М.кабулжон

дома тв или книгу читать авообще всегда чем то занять при всех погодах

Александр Трофимов

Сижу дома - иногда с зонтиком выхожу вечером в сумерки прогуляться

Валентина Коломиец

У природы нет плохой погоды, ... а "схему жизни" никто не отменял.

Олеся Скацькая

все тоже что и в хорошую) а вообще у природы нет плохой погоды)

Анатолий Федоренко

лежу на диванчике и читаю газеты.засыпается и спится отлично.

Кристюша Томашук

разговариваю пот елефону:) или сижу с друщзьямииии

Мария Лебединская

у меня не бывает плохой пооды-обожаю всякую погоду

Марина

Сегодня, например, просидела в очереди в юстиции)))

Татьяна Мальцева

читаю ....смотрю что нибудь романтическоеи веселое

Кайсар Кыдыров

Читаю книги,смотрю телебайзер,здесь общаюсь!))

Vera Nikolaeva

В основном, если работа позволяет, сижу дома.

Екатерина Порубова(Абдуллаева)

Лежу на диване под пледом и смотрю телевизор

Людмила Глухова

ИДУ НА РАБОТУ ИЛИ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕМ-НИБУДЬ ДОМА

Елена Мещанинова

Пью горячий сладкий чай и смотрю телевизор.

Ирина Казакова

Люблю заниматься каким-нибудь рукоделием.

Репей Буян

Не знал что в Самаре кондиционеры есть.