Fuad

Вы больше всего травоядный человек или хищник? 🐴 🦁

Ответы · страница 2
Wera

ты - смешной парень

Fuad

🤣

Fuad

😁

Fuad

👍 😙 🌷 🌷 🌷

Станислава

Травоядный больше

Fuad

я к примеру ем мясо, но я не хищник, хищниками считаются те, кто охотится и может убить животное и съесть, или как минимум видеть как убивают и кушать это мясо, я не могу кушать то мясо, которое видел в живом виде, а если считать хищником всех тех, кто едят мясо, то и лошадь станет кушать мясной паштет, если будет голодной)) , теперь скажите точно, вы хищник?)

Ее Величество

В душе хищник

Ее Величество

Согласна

Fuad

траву мы можем с легкостью сорвать и съесть, а убивать и кушать мы не можем, значит мы травоядные, но и мясом наслаждаемся от чужих рук))

Fuad

но не все понимают этого, наверное 1 из 10000))

Ее Величество

Возможно

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я сладкоежка

Шепот

хищник я😉

Fuad

😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Голодающий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. На оставшиеся 10% - пьющий

Елена ***

Травоядный

Fuad

👍

Lo
Love

Травоядный

Сестрица Аленушка

Я медведь.

Ванька Ванькин

:)))Я такой же как и Вы,то есть медведь......преимущественно травоядный и совсем совсем изредко хищник..нооооо вообщем то и все люди такие....Вспомнилось,по теме сестрица Алёнушка.Знаете какая была одна из самых мучительных казней человека в Китае?Человека запирали в клетку и кормили только ОДНИМ МЯСОМ,вот только мясом и всё и ни чем ни чем другим....и через какое то время человек умирал в страшных муках от такой вот диеты......вот оно всё как:).......

Сестрица Аленушка

Бррр... как жестоки... китайцы))))

Ванька Ванькин

Да они ужасно жестоки:))).....ну впрочем как и мы все

Просто Девушка

Хищник))))

Fuad

вы можете съесть то мясо, которое видели в живом виде?

Просто Девушка

В живом нет конечно! Но приготовленное с кровью с удовольствием

Fuad

значит вы не хищница.

Просто Девушка

Ну так и в вашем вопросе не было сказанно про живое мясо

Fuad

я же задал вопрос, вы травоядный или хищник. если лошади дать паштет из мяса, то он ее съест, но это не значит, что ох хищник, хищниками считаются те, кто могут охотиться и убивать или как минимум видеть как убивают и вы едите это мясо.

Хуторянка

Я хищник.

Fuad

вы уверены?

Хуторянка

ну если голову могу петуху отрубить

Fuad

значит да

Кирочка

ХиШница))

Fuad

Вы можете съесть то мясо, если видели это животное в живой форме?

Fuad

значит вы действительно хищница)

Маргарита Злющая (77Мск)

Хищник!

Fuad

значит вы думаете, что пришли на эту жизнь просто так? ведь перед тем как ваша душа обрела это тело, перед тем как стало биться ваше сердце, вы сами просили главную силу о том, чтобы пройти жизненное испытание в теле, а ладно, живите просто так.

Маргарита Злющая (77Мск)

И души у меня нет! Я практичный человек, потому вполне успешный!

Fuad

странно, а как вы общаетесь сами с собой?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я как то с людьми общаюсь, а не сама с собой! Те кто сами с собой общаются, обычно под наблюдением специалистов....

Fuad

ясно, удачи вам

Яд
Ядвига

хищник

Piotr

😘✌️

Fuad

Яд
Ядвига

я не травоядная. я очень люблю есть мясо. мы держали кроликов и я не смотрела за ними, потому что привыкну, полюблю и ...убить не дам. это слабость, трусость. я не могу убить, но если убьет другой, буду есть, и это хуже..хищник тот, кто ест мясо,ой, извините...трусы не хищники...они падальщики. едят то что уже убили, значит я падальщик как и Вы...

Fuad

падальщик?))) ну и придумали вы)) мы едим мясо как продукт питания, мы его не воруем и не находим, мы не животные, чтобы есть остатки или красть, мы зарабатываем и платим за продукт, это разные вещи, мы не хищники, а настоящие люди.

Fuad

одним словом, убийца человека или животного считается палачом, так вот мы не палачи, вот чего я хочу сказать

Яд
Ядвига

мы падальщики...это хуже

Piotr

Сочувствую..))

Евгения Мишко

Хищник

Fuad

кушать мясо могут и лошади, если преподнести для них готовый паштет, хищником считаются те, кто могут охотиться за животными, убивать их или как минимум видеть как их убивают и кушать это мясо, а если вы не можете кушать то мясо, которое видели в живом виде, значит вы не хищница.

Евгения Мишко

если написала пантер, значит всё соответствует

Жанна Косова

хищник

Fuad

Ирина Павловна

50\50