Анна

— Внученька, как у тебя получается набирать на своем телефоне, если у него даже и кнопок-то нет?
— Баба, а я вообще не понимаю, как ты умудряешься по своему фонарику звонить!

Ответы
Сергей Л.

Ой, да с внучкой по теле пульту разговариваем понарошку и нечего!

Сергей Л.

Ой да не говорите сказки, у бабушки нашей после войны было 5 детей!

Анна

Нас было так же мы росли за 5 коп в кино ходили на рубль всего можно было купить,вишню продавали ведро 80 коп.Ходили босиком и было счастья море....

Сергей Л.

А нахрена тогда вам нужна была перестройка Горбачева ми Ельцина?

Анна

Нас никто не спрашивал....

Сергей Л.

Оттож, Анечка!

Людмила Миронычева

СМешно!!!

Анна

👍 😃 💐