Станислав Москва

Друзья. Известно, что жадность фраера сгубила. А что происходит с правдорубом?😐

Ответы
Ольга Сачивка

Как правило-ничего хорошего!Люди не любят правду...её надо уметь таааак преподнести,чтобы человек понял и не обиделся на эту правду.Порой лучше промолчать...

Станислав Москва

Как в той притче... неужели правда настолько страшна...

Ольга Сачивка

Не страшна.Понимать надо-кому можно её сказать.Лично по мне-лучше горькая правда ,чем сладкая ложь.Людям слабеньким лучше бегать в розовых очках.

Ольга Сачивка

Есть люди,кого устраивают такие очки,комфортно вполне.И не важно,что лошара.

Ольга Сачивка

Я так подругу потеряла после 30 лет дружбы.Оказалось,правда ей была Не Нужна!А я думала иначе...

Светлана Алешина

Либо -лечебница, либо-одиночество. Правду надо уметь Подавать ,а не рубить!

Олег Пролыгин

пику под ребро получил😂

Светлана Бульская

Те погибают первыми..))

Не Я

психушка его ждет

Людмила Григорьева

Тоже порой губит

Станислав Москва

😨 Увы... сокращает....

//
///

связь?