Жгучая Крапива

Что вы думаете о происходящем в ФИФА?

Ответы
Виктор Шаламов

Скандал инициирован в США с политическими целями - поставить своего человека во главе ФИФА (там крутятся огромные деньги, так как футбол любимая игра миллионов) А также поставить под сомнение правильность решения о проведении в 2018 году чемпионата мира в России. А по-человечески видно явное желание США напакостить. Вот такие они пакостники. И всегда ими были.

Виктор Шаламов

Спасибо.

Де
Дед'уктор

Я только своими словами 😉 : Пилять, воруют везде и всюду!))) И воровали, и будут воровать! Но, вот, США неймется. Они поставили себе задачу лишить Россию чемпионата Мира по футболу в 2018 году. И они, как проклятая соседка в коммуналке: вредная, противная тва рь! Надеюсь, что они облажаются и в этот раз!

Жгучая Крапива

уже облажались

Де
Дед'уктор

Есть новости?

Жгучая Крапива

Блаттер остался президентом ФИФА

Де
Дед'уктор

Отлично! 😉

Наталья Попова

Обыкновенное лицемерие США с претензией на борьбу с коррупцией. Хотя коррупцией подвержен именно американский футбол. Но в госдепе считают,что они вправе совать свой нос везде. Да и надеются,что отберут ЧМ у России.

Владимир ...

Черчиль признавал что теряет на переговорах тройки статус великой державы. Поэтому и прибегал к зрелищам в ввиде вручения памятного меча городу Сталинграду. Сейчас происходит подобное зрелище......:)

Жгучая Крапива

Кого вы сравниваете с Черчилем?

Владимир ...

А вот тут я хочу услышать Ваше мнение.....

Андрей Д

Очередная подстава от америки, эти америкосы как мандавошки, везде лезут, их весь мир презирает, а они всё равно лезут, допросятся, их бить будут везде, только за то , что они америкосы

Андрей Мишутин

Всё очевидно: Блаттер неоднократно заявлял, что спорт вне политики. Америкосам нужно было сменить Президента ФИФА (на фоне якобы коррупции) на более сговорчивого. Обломились...

Сергей Битюцкий

Да это ж проклятые американцы! Не дают спокойно жить России великой! Постоянно пакостят!Так хорошо ,мирно ,деньги тырили, так нет же!Неймется америкосам.Вот гады!

Пушкарев Александр

Картина всюду одна:стремление масонской верхушки не потерять власть во всех сферах жизни. Но факты говорят о другом - почва у них уже уходит из-под ног.

Валерий Шубин

А зачем это Вам. Вот остролог Валентина Володина говорит ,что жгучая крапива помогает от алкоголизма. Так или не так объясните Крапива вы самая жгучая.

Сергей Щегляев

Я ещё в начале 90х говорил своему сыну-- он фанат футбола! Все матчи, раз они вошли в бизнес- куплены! И весь футбол стал шоу! как американский реслинг!

Рино Шикарный

А что? Коррупция есть? Есть. Америкосы просто это не вовремя затеяли. Но Блаттер крут и всех победил. Меня сейчас больше наш РФС беспокоит(

Жгучая Крапива

и почему он вас беспокоит?

Рино Шикарный

Потому, что президента РФС Николая Толстых хотят сместить с этой должности. И решение по моему будет вынесено сегодня. Он в прошлом футболист и ныне очень сильный футбольный фукционер, чиновник, с огромным р

Рино Шикарный

Опытом работы. Просто в педдверии ЧМ по футболу в России, будут выделяться большие денежные средства, которые шакалы желают распилить. И желающих навалом. Машина по дискредитации Толстых уже запущена. Практически все решено. Только чудо может удержать его на занимаемой ныне должности. А на его место метит Мутко. Мало ему на одном стуле сидеть, хочет сразу на двух. Короче несправедливости в нашей Раше навалом(

Вася Васин

Что насколько всё-таки пиндосы поганенький народишко. Просто не осталось уже ни одного направления где бы они не пытались нам нагадить.

Александр Митич

да!от них вонь,как от скунсов,по всему миру!!!

Вася Васин

Вонища конечно страшная, но удивляет что многим на западе она нравится))

Александр Митич

извращенцы!!!

Жгучая Крапива

она может и не нравится, но США ядерная держава, это просто страх

Александр Митич

Да!Боятся идиотов-потому что они не предсказуемы

Людмила Голянина

Это была одна из немногих организаций не контролируемая британцами и американцами, вот и взялись за нее и им очень хочется нам насолить

Юрий Никифоров

Мне на это насрать! Раздули с этим футболом не понять что. Кто-то просто деньги на этом делает большие. Такой футбол мне по барабану

Жгучая Крапива

а какой не по барабану?

Юрий Никифоров

Русская лапта

Жгучая Крапива

я про футбол спрашиваю

Юрий Никифоров

Когда играли за интерес, за идею. и просто в футбол. А сейчас что твориться.... ужас просто. противно всё это!!!

Вали Баиров

я думаю..перемены конечно нужны..но взятки как брали так будут брать..там нереальные деньги вращаются..любого соблазнить могут..

Андрей Черепанов

Ничего. Они так ДАЛЕКИ от нас, как и все богатые люди, что не стоит их принимать во внимание. У богатых свои проблемы и заботы. 😉

Николаус

Там где прибыли в 100% американцы порвут всех, и родную маму не пожалеют! А уж чужого дядю и 10% грохнут! А в фифа 50% как с куста!

Жгучая Крапива

как галантно...

Николаус

Диалектика!

Сергей Битюцкий

И вам ,крапива,всего хорошего!

Жгучая Крапива

спасибо

Николаус

Удачи!

Asif Kerimov

коррумпированная бизнес - в древнем РИМЕ с гладиаторами так же было - а сейчас с футболистами - ничего отличительного

Алекс Р)))

А что там происходит. Решают вопрос о ЧМ 2018. А вообще почему вас так вопрос футбола интересует? Уже второй вопрос.

Жгучая Крапива

все с вами ясно

Алекс Р)))

Что ясно? вы не ответили на мой вопрос.

Жгучая Крапива

мне расхотелось вам отвечать...

Алекс Р)))

Нихотите не нужно я не заставляю.

Василий Теркин

Попались, голубчики! Будет интересно, когда они расскажут, кто и сколько им дал. Ну, сколько - неважно. А вот КТО?