Олег Диденко

Дорогим украинцам! Ще не вмерла!!! "Украина гордится своими нобелевсkими лауреатами".Зачитываю фамилии украинских лауреатов:1908-Илья Мечников,1952 - Зельман Ваксман,1966 - Шмуэль Агнон,1971 - Саймон Кузнец,1981 -РоальдГофман1992 - Георгий Шарп . А сегодня тоже гордятся?

Ответы
Валерий Лютов

Гордятся Олег.Гордятся Гоголем,Жванецким,Софией Ротару и Другими талантливыми людми Украины.Но стыдно за Турчинова,Яценюка,за Бандеру. За молодчиков из фашистов, что поднимают руку на отцов, матерей, пожилых людей.

Олег Диденко

Стыдно и евреям за коломойского (Беню). Но в семье не без урода.

Валерий Лютов

Это точно, Олег.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Теперь только Шнобелевскими!

Олег Диденко

Видал бы бедный Нобель Какой у хлопцев шнобель, Он премию семитам Раздал бы динамитом.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Дядя Беня хлопцам динамит сам купит.

Олег Диденко

Евреям Украины стыдно, что Беня еврей. Но в семье не без урода.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Если б он один.....

Наталия Пащенко

:Dтаки все

Олег Диденко

Таки да.