Khairuddin Niyzov

Скажите пожалуйста. распад СССР это хорошо или плоха?

Ответы · страница 4
Александр Кузнецов

Вы представьте ну жили бы вы сейчас в СССР и кем бы вы были:начальником котельной или может слесарем на заводе?

Данила Шутков

Это скорее событие, которое так или иначе произошло бы. Чтобы что то началось, надо, что бы ЧТО -ТО закончилось

Татьяна Эргашева

Я очень сожалею, мне было при том строе очень даже комфортно,все было -хотя мы люди и не в достатке особом были

Марина Васильевна Овчинникова

И хороши, и плохо. Хорошо, что не работаем больше на республики, плохо, что работаем теперь на своих алигархов

Нина Джумская

Андрей Дементьев (поэт) сказал: "Никогда не о чём не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить"

Артем Кравченко

"Тот, кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца, а у того, кто хочет его вернуть, нет разума" (с) В. В. Путин

Aleksandr Povedskiy

это не хорошо и не плохо, это просто один из этапов становления государств. Как группа и сольное исполнение.

Людмила Решётка

Это уже история и сей факт мы теперь только так и можем констатировать. Лично мне жить в СССР нравилось.

Марина Мироненко

Не вижу, чтоб кто то от этого выиграл...политики и представители власти не в счет....я о простых людях....

Ддд

для старых пердунов - застойных халявщиков - плохо. Для продвинутых прогрессирующих людей - хорошо!

Анастасия Тестова

На мой взгляд, этого было не избежать, но жаль, что мы не сумели кое-чего и сохранить из того строя...

Аленушка Пузанова

все, что не делается все к лучшему, а кто знает если бы СССР не распалось как бы мы жили дальше?........

Александра Крупнова

Плохо - люди пишут с орфографическими ошибками. При Союзе ВСЕ имели хорошее знание русского языка

Галина Куприянова

Для народов разных национальностей проживающих в разных республиках потерялось слово РОдина ...

Александр Ли

Что касается страны не по барабану, а вот то что людей при этом разделили и пересорили это плохо.

Алексей *******

Плохо. Интернационализм сменился национализмом. Хорошо. Каждый понял, каково быть независимым

Ризаева Рано

если судит по пословице-все что не делается к лучшему-что-то мы потеряли, но и приобрели не мало

Грегор Эйзенхорн

Что хорошего может быть в крушении империи и разрушении планов и надежд миллионов ее граждан?

Tatiana Soyma

закономерность-все к этому и шло-рано или поздно случилось бы-дружбы у нас как таковой не было

Dark Inquisitor

Если бы осталась Белоруссия и Украина,было бы хорошо. А узбеко - казахских киргизов - на ХУЙ!!!