Khairuddin Niyzov

Скажите пожалуйста. распад СССР это хорошо или плоха?

Ответы · страница 5
Сергей Прищепа

а кому хорошо, в СССР квартиры получали, а сейчас и купить могут только олигархи. Вот и ответ

*** Viktoriy ***

в любом случаи можно найти и хорошие стороны и плохие, я не знаю, лично мне сейчас комфортно

Ирина Горбунова

Вопрос запоздал лет на 20... событие уже произошло, теперь вопрос как с этим жить дальше :-)))))))

Татьяна Ивченкова

Исторически обоснованно... Объединение произойдет снова, но на более качественном уровне.

Марина Чащина

я думаю плохо.. никто не выиграл из союзных республик...посмотрите что делается в Киеве

Iqbolsho Manzarshoev

Это хорошо что пришли изменения и пошло сдвиг в перед. И плохо то что все разединились.

Валерий Бабенко

Кому как. Лично для меня распад- хорошо, и знаю много людей кто для кого распад - плохо.

Красавэц Прынц

Всему когда-то приходит конец,Великая Римская империя тоже в своё время развалилась.

Красавэц Прынц

Мария Шуплецова

думаю, что однозначно ответить на этот вопрос нельзя: в чем то хорошо, а в чем то плохо

Наталья Боровлева

Как на меня, то плохо. Хотя, если дружишь с головой и руками, то и сейчас неплохо живем.

Н*
Наташка))) ***

Мы многое приобрели... и многое потеряли... И хорошо и плохо ) Но,сейчас зачем об этом....

Николай

Это закономерно. А когда идет дождь или палит солнце,нас не спрашивают как оно нам!)))

Станислав

А какая сейчас уже разница,прошла смена поколений которая и не знает что такое СССР.

Ella Shalenko

Это чисто субъективный вопрос. Для меня плохо, а для кого-то все может и по-другому...

Рахима Садыкова

независимость - хорошо, но когда родная душа - тетя, рядом но за границей- это ужасно

Михаил Щербинин

Изначально было мертворожденным государством, поэтому распад был предопределен.

Татьяна Голуб

это очень плохо...как мы все жили в мире между республиками.а сейчас что творится...

Анастасия Короткова

Честно не знаю ни плохих сторон ни хороших распада . (Но было бы интересно узнать )

Полина Тюкова

плохо и для тех= и для этих. я сама родилась и жила в Таджикистане пришлось уехать