Эр
Эрнест

Всем кто хочет победить Россию..помогите нам построить социализм..и всё у вас получится да?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Дядя, ну немного не понял вашего посыла. При СССР, по мне - жилось лучше, чем сейчас. А когда Сталин был и НКВД (я правда не застал) - пожалуй и еще лучше.

ДА
Дмитрий Аверченко

Для меня - не думаю:) Надо бы просто подобрать фриланс. Так, у меня на последнем месте работы - фрилансила "бабушка". Косо№;%била так, что за ней разгребать заимешься. Но... Уволили меня а не ее.

Niherasebeblia

у меня сейчас падчерица фриланс ищет. ей в лом простаивать в пробках по дороге на работу в тель-авив. а ездить поездом(30-40 мин.) видите ли заподло.

ДА
Дмитрий Аверченко

Неженка какая.. Я с подмосковья добирался до центра москвы, вставал в 5 утра минимум (автобус-электричка (только на ней - 1 час, не считая времени ожидания)-метро-автобус) - было дело. Но, сейчас - да, годы не те. Хочется пешком добираться.

Niherasebeblia

ты мне рассказываешь! я в Харькове на работу на метро час добирался! в Израиле другие расстояния и приоритеты. дочке 2-ю машину купили на работу ездить. когда я жил в Рамат-Гане то на работу в Тель-Авив ездил на велосипеде(12 км в один конец) там со стоянками проблема. сейчас на такое же растояние езжу на эл.велике в соседний город.у нас велосипед можно в автобус и поезд брать бесплатно. и кто бы там о годах говорил. я в 42 года приехал в Израиль,в жуткую безработицу и начал жизнь с нуля!

ДА
Дмитрий Аверченко

12 км?... страшно аж жуть. Да еще на электровелике... У меня почти 100 км только до города на электричке (до которой тоже не близкий свет, минут 40 пехом или автобуса ждать, одно на одно). И дальше от вокзала, то самое метро, а было еще - что и от конечной метро 30 минут на автобусе. Но тогда я в Москве и жил, часа 1,5 на всю дорогу уходило. Так что - 3 часа до работы - это еще не предел. В связи с этим - я и забил на Москву, ищу работу поближе.

Наталья Маглыш

Без социализма Россия и развалится . Пока только на остатках социализма и держится

Эр
Эрнест

это потому что выхода к морю нет..а только к болотам

Наталья Маглыш

Менталитет ... Все герои погибли в войну ..

Эр
Эрнест

да это везде так..та война подкосила весь Мир..

Наталья Маглыш

Да . какая -то всеобщая деградация ..

Эр
Эрнест

возможно позитивный момент депопуляции белых людей в пользу остальных

Николай Бочкарёв

Уже получилось. А социализм наоборот, развалили.

Эр
Эрнест

и теперь тема Луны закрыта

Дайлова Надежда Гомель

Стройте. Кто Вам не даёт. Достроились уже...

Георгий Клинцов

Пора строить коммунизьм.

Дайлова Надежда Гомель

Не наелись ишо коммунизмом-то?

Эр
Эрнест

Надя а ты за кого собссно ..за белых или за красных? Думаешь отсидеться..не выйдет Надя..

Дневной Заяц

не помогут.знают,что в этом для них подвох.

Эр
Эрнест

ссуки

Сергей Богатов

С капитализмом ее уже почти победили.

Эр
Эрнест

хорошо сказал

Серьёзна#И#Непроста

т.е. помочь подняться с колен ?

Эр
Эрнест

ну типа

Елена (Москва)

поздновато спохватились...

Эр
Эрнест

отчего же..впереди вечность

Эр
Эрнест

.. а вы с Болотной сами?

Эр
Эрнест

и я - нет.. прочтите все же вопрос внимательно)

Лариса Мельникова

так сами захотели перемен

Эр
Эрнест

не мы а Цой

Эр
Эрнест

так он спел а мы подхватили

Лариса Мельникова

он спел то , что вложили ему взрослые дядьки

Эр
Эрнест

и тут те самые дядьки

Лариса Мельникова

я была знакома с его родителями

Оксана

да кого там побеждать то

Эр
Эрнест

значит врут..а кому?

Paraska.volika

😉Приветик ))Как дела?

Paraska.volika

Ну ,мы так можем до утра перечислять...мои достоинства))))

Эр
Эрнест

самые интересные из них - под покровом ночи..)

Эр
Эрнест

Какая тонкая игра!)))

Paraska.volika

😆Лучше не бывает)))

Эр
Эрнест

теперь уже да))

Александр Грызлов

Нет, её победят Россию

Эр
Эрнест

плохой твой русский

Александр Грызлов

Это планшет не я написал

Эр
Эрнест

проверь его на украинство)) а то прям в стиле Зеленого текст))

Александр Грызлов

Это т9 виноват

Эр
Эрнест

хорошо

Сергій

Тогда точно проиграют

Эр
Эрнест

вот как-то надо их сподвигнуть

Лариса Крушельницкая

Социализьм неизбежен

Эр
Эрнест

помолимся!

Соня

Они уже победили.

Эр
Эрнест

и чо и развалили?

Соня

Где сожгли, где затопили....

Эр
Эрнест

а земли то земли еще!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хитёр Валентин!

Эр
Эрнест

не..не так..исключить им возможность вести дела в России..отправить к их вкладам в США или еще куда..как Ходора например..или Березовского и прочих лондонских

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Воры воров уведут от ответственности

Эр
Эрнест

не путайте современную экономику и политэкономику)) что вы знаете о тени?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пока рассчитывать, прохвосты перепрячут

Эр
Эрнест

...ну.. не так уж всё плохо..на самом деле..зря вы так..

Александр Шебалин .

Или коммунизм.

Эр
Эрнест

коммунизьм наступит при полной автоматизации производства..а это сами понимаете ..вопрос столетий

Александр Шебалин .

Получается на западе(в западных странах) он уже почти наступил?Там не полная автоматизация,но очень близко к этому.

Эр
Эрнест

да вы что! и там жопа с ней ! имеется в виду все процессы связанные с обеспеением человека..еда одежда быт транспорт здравоохранениеи много чего еще..фильм Терминатор кстати об этом

Пума Ши

Нет

Эр
Эрнест

а то не знают как подступится а вот оно решение!

Пума Ши

Многие подступались,заканчивали плохо))

Эр
Эрнест

наш человек!)

La Testa

Не

Эр
Эрнест

а чо?

Эр
Эрнест

а