Дима

Маленький мальчик по стройке гулял, маленький мячик о стенку бросал. Звонко о челюсть звякнул кирпич - метко бросает наш сторож Кузьмич!! )) А вы какие помните стишки про маленького мальчика??

Ответы · страница 3
Любовь

Маленький мальчик нашел пулемет-больше в деревне никто не живет. Первое, что вспомнилось

Смирнов Андрей

на снегу лежит пацан весь от крови розовый-здорово дети поиграли в Павлика Морозова

Марина *

маленький мальчик, залез на диванчик ,а диванчик на бочок ,падай бабка пятачок

Весна Красна

У нас были страшилки про черную черную комнату и черную черную руку ....жуть )

Дима

А нынешним детям и придумывать не надо ничего)

Весна Красна

Полно нарисованных страшилок и в мультиках ...Хотя, если их посмотреть . то они не страшные, а добрые и справедливые )

Дима

Вот тут я не всегда соглашусь... Пробовал смотреть детские каналы типа Никелодиан.... жуть...

Весна Красна

Не знаю, у нас нет такого канала. Последнее что смотрели в интернете сериал про кукол Монстр Хай , ничего такой ...совсем не страшный )) а Сейчас и по интернету почему-то не могу посмотреть ни фильмы , ни мультики ...

Дима

Тем хоть куклы на людей похожи)

Елена Маркова

Маленький мальчик залез в трансформатор... Так получился второй терминатор!

Елена Маркова

Неисповедимо творчество народное ))

Елена Маркова

А анекдоты детские, наивные помните?

Дима

Мой любимый про бегемотика и цветок)

Елена Маркова

Ой, я такой не знаю! Расскажите! ))

Дима

Не может быть))) Сидит Бегемотик на полянке, а перед ним цветок в горшочке. Бегемотик говорит задумчиво: " Хочу ли я? Могу ли я? Говно ли я? Ааааа! МАГНОЛИЯ!))))

Елена Маркова

Ой, класс!😂 А мне все почему-то неприличные про Вовочку все вспоминаются😉

Элен Elen

конечно
Маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живет

Элен Elen

здесь маты не пропускают

Элен Elen

http://hnwl2nmrbjfqjwe.ru

Дима

Не могу с телефона копировать ссылки((

Элен Elen

Маленький мальчик по стройке гулял
В бочку с бензином случайно попал
Вдруг наконец-то он высунул нос
Добренький дядя спичку поднёс)))))

Маленький мальчик играл в водолаза
Робко нырял он на дно унитаза
кто-то нажал сбоку педаль-
мальчик умчался в вонючую даль!!!

Маленький мальчик с вишни упал! Все б...дь наелся.

Маленький мальчик нашел пулемет,
больше в деревне никто не живет!
Кроме деда Архимеда, у которого ракета!
Кроме бабки Зинаидки у которой две зинитки!
Кроме бабки акробатки у которой две гранатки!

Маленький мальчик по стройке гулял,
Вдруг переехал его самосвал.
Долго рабочий смеялся до слёз,
Детское мясо сдирая с колёс.

Маленький мальчик нашёл пистолет-
Школа на месте, директора нет.

Маленький мальчик по парку гулял
Сзади к нему каратист подбежал:
правой ногою удар в поясницу...
и увезли каратиста в больницу

Маленький мальчик упал в унитаз...
и уцелел в сто шестнадцатый раз=)))

Маленький мальчик упал с небоскреба.
Не было слез,как и не было гроба.
И нарушая частушек типаж,я вам скажу:
То был первый этаж

Маленький мальчик по полю бежал
Маленький мальчик споткнулся,упал.
Трактор проехал,брызнула кровь,
Сочная будет нынче морковь

Маленький мальчик порнуху смотрел-
фильма не понял,но очень вспотел=))))))))

Маленький мальчик по стройке гулял,
в бочку с цементом случайно упал.
Вечером мама пришла в магазин,
а из стены улыбается сын=) или
Не было слышно ни крика ни стона,
только сандалик торчит из бетона))))

мальчик засунул пальцы в розетку,
все что осталось свернули в газетку

Маленький мальчик зашёл в ТРАНСФОРМАТОР
Вышел от туда второй терминатор!

Элен Elen

🙂

~М
~Кузькина Мать~

))))))))) Маленький мальчик нашел пулемёт.Больше в деревне никто не живёт.)))

~М
~Кузькина Мать~

Да мне вот совсем совсем не скучно.) некогда скучать.)))

~М
~Кузькина Мать~

Ах да... скучать некогда.)))

~М
~Кузькина Мать~

Нет, хлопоты приятные, разве они могут достать?)))

Дима

Если приятные, то только в плюс)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Дети в подвале играли в гестапо, был зверски замучен сантехник Потапов

Сима Попель

Не люблю такой чёрный юмор про детей.. У меня ребёнок так погиб.. 😒

Сима Попель

Смените тему.. У кого есть дети, им это не понравится

Светлана Агламазова

долго кряхтел крокодил-старичок.в жепе застрял октябрятский значок.

Светлана Агламазова

выстрел раздался..раздался и вскрик.."сорок второй"-ухмыльнулся старик

*** Светлана ***

Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне ни кто не живёт......

Лилия *******

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет......

Лилия *******

Сорри, но я не сильна в этой теме ....)))

Ирина

Маленький мальчик нашел пулемет в деревне с тех пор ни кто ни живет.

Ирина

знала много но на ум больше ни чего не приходит

Ирина

Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов.

Дима

Руки и ноги прибиты к затылку. Но не сказал он, где прячет бутылку))

Ирина

Жуть какая, я продолжения не знала!)))

Ва
Валерия

Косточки горкой, звездочки в ряд: трамвай переехал отряд октябрят...

Ва
Валерия

Мальчик в поле нашел пулемет- больше в леревне никто не живет...

Дима

Это один из самых популярных ответов)

Ва
Валерия

Дети в подвале играли в Гестапо- зверски замучен сантехниу Потапов

Дима

Руки и ноги прибиты к затылку, но не сказал он, где прячет бутылку)

Александр

Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучан сантехник Потапов.

Дима

Руки и ноги прибиты к затылку, но не сказал он, где прячет бутылку))

Юлия Коваленко

Маленький мальчик нашёл пулемёт - больше в деревне никто не живёт...

Алекс

Мальчик в деревне нашёл пулемёт, ... больше в деревне никто не живёт

Елена

маленький мальчик нашёл динамит: во-о-о-н его череп на ветке висит)

Fahr

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет. Кроме деда Архимеда, у которого торпеда, и бабки Полины, у которой две мины

Елена

привет)))))я эти стишки тоже помню,и про сантехника Потапова, и про отряд октябрят)))

Fahr

Привет, мы же росли на них))))

Елена

ага,а ещё мне нравятся вредные совет Бориса Заходера))

Дима

Там про мальчика десятками знали в детстве)

Валентина

Маленький мальчик нашел пулемет....больше в деревне никто не живет

Stormy

Маленький мальчик нашёл пулемёт. Больше в деревне никто не живёт.

Дима

Одно из самых популярных))

Stormy

Первое, что пришло в голову)

Stormy

Маленький мальчик по стройке гулял.
в бочку с цементом случайно упал.
Вечером мама пришла в магазин,
а из стены улыбается сын.не было слышно ни крика ни стона,
только сандалик торчит из бетона.😁

Дима

Было похожее... Но такую интерпретицию не слыхал)

Stormy

😊