Рома Перец

Как сделать чтоб девушка обидевшаяся на моих родственников, вернулась?

Ответы
Юлия Морковкина

Смотря на что обиделась? А так если честно угомоните родственников и дайте понять ей что она за вами как за каменной стеной, а им что это ваша девушка и вы обойдетесь без их советов и нравоучений.

Рома Перец

там имело место прямая провокация а не советы

Юлия Морковкина

Провокация с чьей стороны?

Рома Перец

родственников просто я ложь, наговор на меня с целью чтоб уехала типа желая ей добра а когда разобрался её уже недели две как унесло ветром. Теперь она знает правду но не хочет в этот адов котёл и знать ничего ни обо мне ни о родственниках. типа долго изводили терпела и всё хватит

Юлия Морковкина

Я ее прекрасно понимаю характер у всех разный мне родственники мужа до брака все как один говорили на него такие вещи что ужас,но я сначала молчала потом высказала все ему он с ними разобрался и я успокоилась живем 15лет уже я сильно любила его и не хотела расставания поэтому осталась. Если родственников угомоните и они перестанут лезть в вашу жизнь и девушка вас искренне любит то должна вернуться,конечно в идеале им перед ней извиниться бы.

***Мила*** Я*** ..

обидься сам на них, пусть они попросят у тебя прощения и за одно и в неё

**
*****

Не вмешивайте в свои отношения родственников и будет вам счастье!

Нупоучименяжить

Если она не вернулась- спросите у родственников - может Ее съели?

Нейка

Объяснить, что она с ваши будет жить, а не с родственниками.

Лидия Синицына

Гоните ее. Любишь меня, люби и мою собаку..

Ол
Ольга

А надо ли? Ведь обидушки так и будут...

Рома Перец

последняя наверняка в моей жизни 😞

Ол
Ольга

Ну что Вы говорите?! Ведь мудрая бы сгладила конфликт.

Рома Перец

статистика 40лет, трое детей из них двое живут со мной, говорят против наличия новых отношений. То что не мудрая факт и наверное не хотела уже. сложно это. так что хрен со всеми.

Ол
Ольга

Знаете Ром, ведь если бы она любила, то не ушла бы. А если нет любви, то зачем?! Кто Вас полюбит, тому и Ваши дети не будут помехой. А что 40 лет? Да разве это возраст?! Будет ещё в Вашей жизни любовь!

Таня Ногай

А ВЫ ТО ПРИ ЧЕМ?.........ЭТО РОДСТВЕННИКИ

Ма
Мария

ПРОГОЛОДАЕТСЯ И ВЕРНЕТСЯ.

Ел
Елена

других девушек нет что ли?

Евдокия ***

поговорите с ней!!!!!!!!

Евдокия ***

Сделайте ей предложение руки и сердца!!!!!!

Рома Перец

не желала даже когда были вместе

Рома Перец

говорит что да.. незнаю теперь ладно сложно это наверное

Евдокия ***

Да ничего сложного......Если Любила, то так быстро разлюбить не сможет............

Лу
Луграна

извинения