Ки
Киса

Вы встречались когда-нибудь с собеседниками из спрашки? )

Ответы
Виктор Бочарников

Приходит женщина к доктору и просит у доктора что-нибудь от импотенции.
Доктор ей:
— Хорошо, вот новое лекарство поступило. Пожалуйста, по одной таблетке перед едой и я думаю все восстановится.
Приходит женщина на второй день и говорит:
— Ой, доктор спасибо большое. Такие таблетки, такие таблетки.
Доктор ей:
— Да вы рассказывайте!
— Сели мы с ним за стол, ну я с жадности ему три штуки и дала, вот тут на столе он меня и…
— Ой, вам же неудобно было.
— А-а, пустяки… Мы в тот ресторан больше не ходим!

Ки
Киса

😂👍

Виктор Бочарников

Жена говорит мужу:
— Послушай, мы так давно не выходили из дома. Не сходить ли сегодня вечером куда-нибудь развлечься?
— А что! — восклицает муж. — Отличная мысль! Если ты вернешься раньше, чем я, оставь свет в прихожей.

Алексей Рыбкин

Они все какие то странные. И общаться не умеют, и мнят из себя королей психоанализа... Какие то девицы с претензиями и комплексами, мужики инфантильные... Ну и конечно не мало моральных уродов, куда же без них. Адекватных людей не более 4-5%.

Алексей Рыбкин

... И, наконец, ответ на вопрос: таких придурков и дебилов я в повседневной жизни вижу кучу. Еще с ними специально стрелки набивать не хватало!!!

Ke
Keeper

Конечно. Приезжают с вокзалов прямо сюда - с детьми, котами. Сразу за стол, понятное дело, а уже потом - расспросы, какова цена этой квартиры в Доме мертвецов окнами на Кремль и не нуждаюсь ли я в чистоплотных наследниках из провинции...

Ки
Киса

это что сейчас было?

Ke
Keeper

Краткое изложение некоторых транзитных встреч с собеседниками отсюда.

Ки
Киса

А зачем же такой чистоплотный Москвич принимать провинциалок?

Ke
Keeper

И провинциалок, и провинциалов, и их провинциальных детей, и котов... Люди (иногда и с животными) едут транзитом через всю стану, - полчасика передышки, тарелка супа, чашка чаю с печенюшками ещё никому не повредили.

Ки
Киса

Понятно..

Сергей Рожков

НЕТ
Берегите друг-друга! Ведь никто не знает, что нас ждет завтра… Не обижайте друг-друга! А вдруг вы больше никогда не увидитесь… Любите друг-друга! Может у вас не будет больше такого шанса…

Лера

Да...с девушкой из моего города... встретились, как родные))))) Отлично провели вечер и в снегу повалчялисьююю она потом вышла замуж в Германию уехала... кстати , парня нашла здесь

Александр Антонияди

Ну конечно . Иду я как то по улице . И кого ты думаешь я встречаю ? Правильно . Администратора спрашки . Его радости просто не было предела . ))))))))

Александр Борзов

На спрашке такая обширная география, что иногда всю страну надо проехать, чтобы увидиться) Но если в Москве или рядом, то встречались легко)

Kazbek Tuaev

Глупый вопрос, да как же они встретятся, они же все "анонимщики"... скрываются, как "алиментчики"... Поди их сыщи, хоть в поле свищи...

Al
Alexc

в спрашке есть пара человек кого знаю вживую. правда виделись давненько - в те времена и сам интернет был экзотикой ...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Еще нет, расстояния великоваты)))) или границы закрыты, но с удовольствием выпил бы кофе с некоторыми собеседниками

St

Встречалась. Но как сейчас уже понимаю, Спрашивалка не для знакомств в реале) Для этого больше подойдут СЗ.

Георгий Вайзбург

Встречались и даже работали вместе, до того, как стали контачить в спрашке. Просто живем в разных странах.

Роман Незнамов

Не имел счастья....лицезреть..ежели на вопрос=вы откуда.отвечает=из спрашки!!!! Ну что сказать...

Юлия Александровна

да в Устюг ездила сына поступать водила была в гостях у Татьяны, хорошо так душевно посидели

Артём Богданов

Нет, но было бы забавно встретится и начать разговор с какого ни будь заковыристого вопроса

Ки
Киса

Не любили бы кота бы не держали в доме..

Артём Богданов

Я и не люблю, у нас война! Шуму как в 43-ем

Ки
Киса

Вы его мучаете?

Артём Богданов

Это он менямучат! Я бы на него в суд подал за домашнее насилие😄

Ки
Киса

Это как же он вас мучает? )

Ма Руся

В реале нет. Было бы ближе , то да. Но очень давно общаемся . Поддерживает и помогает душевно.

Ма Руся

А вообще в моем понимании. Спрашка-- страна отшельников. Близко не пускаем.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня находили чтобы постричься. Вы можете не поверить. Даже молодой оперный певец стригся.

Евгений Юрьевич

да,с Наташей из Новосибирска.попросила показать Беларусь,что я с удовольствием и сделал...

Ви
Виктория

Однажды, была разочарована. жадное сущесво, едва раскошелившееся на стаканчик кофе в КФС

Ки
Киса

Бывают и такие чудики )

Ви
Виктория

да точно

Ви
Видитьненужно

да с кем тут встречаться замужние все или целки или вообще не понятно что тут делают )))))

Ки
Киса

А что нужно тут делать?

Ви
Видитьненужно

человек может делать все что угодно

Ки
Киса

Ну вот они и делают

Ви
Видитьненужно

пусть хоть на ушах стоят мне нет не до кого дела