Al
Alex

Чувствуете затишье перед выборами? Дроны перестали летать...бензинчик появился, хороший причом) Но вы не расслабляйтесь...к отопительному сезону цены на ЖКХ всё равно поднимут...😁

Ответы
Ал
Алекс

У нас власть антинародная , всё против своего народа . В Китай эл. энергию задарма поставляют , а нам накручивают .

Вера Сергеевна

И точно нельзя нам расслабляться ...За горизонтом маячит тьма работ ,что рухнуло ,пора пойдёт и строить ....

Du
Durik

ввели маркировку птиц...подняли бурю в стакане...м ЕР её отменяет...какие молодцы

Al
Alex

Пох. У меня птиц нет

Du
Durik

тож

Иван Иванович

А у нас снова с бензином проблеммы. И очереди и бывает нет какого-то бензина.

Al
Alex

Печалька

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смешно.Слава вЯличайшему и вечному,что бы он подох быстрее!🖼

Al
Alex

Согласен

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это где дроны летать перестали и бензин появился? Москва, Питер?

Al
Alex

Да снова везде летают. Это будет бесконечно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да, увы.

Светлана Спицына

Жизнь всех поимеет , девственником ни кто не останется

Al
Alex

😁согласен

Светлана Спицына

Так что будьте готовы к труду и обороне) Эфиоп твоюж девизию

Al
Alex

✊будем Свет 😁

Светлана Спицына

Главное здоровье , Барс , Остальное придожиться

Остановите Вите Надо Выйти

Лишь бы не было войны. Старшее поколение так отвечало.

Al
Alex

Она есть . Просто пока не всем на голову

Ма
Маруся

Ну в принципе ЖКХ тоже не должны сидеть без зарплаты

Ма
Маруся

А если инфляция растет быстрее, повышают больше. И это везде происходит

Al
Alex

Не пи...ди. Мне вот дивиденды по акциям пришли, да- вдвое больше , чем в прошлом году. Но с ценами на ЖКХ я точно знаю, что все их за год отдам за квартиру.

Ма
Маруся

Вау. Акции? Это какие?

Al
Alex

Это самые ликвидные в моем регионе...

Ма
Маруся

Ну не хочешь говорить- не говори.

Андрей

сынок кто б спорил- и к пенсии ещё 5 лет набавят!😂

A Lina W

Так это у них трёхдневная передышка, договорняк

Al
Alex

Да не...эт уже довольно продолжительное время

..

Сегодня у нас 2 сбили, а ведь давно сирен не было

Женёк Вот.

🤔. Да нихто и не расслабляется, привыкли уже.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...да и бензином может быть полный капец!

Al
Alex

А тебе то он что? Пьёшь его что-ли?🤭😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пользуюсь транспортом, да и на все повлияет, это и козе понятно)) грубый вы человек, Алекс!)

Al
Alex

Чо за транспорт ? Bentley Continental GT?😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее, даже на простом белом кадиллаке не прокатилась))

Al
Alex

Фиии.... Чё и покатать некому?😁

Иг
Иг@Ревна

Да нет опять бензинчика , очереди стоят

Al
Alex

А я вчерась в Кириши съездил..по 99 купил и без очереди 😜 Правда не знаю ещё какой...🤦‍♂️😁

Сергей Остёрский Н

Сейчас народные умельцы сами бензин наловчились делать.

Иг
Иг@Ревна

Я в четверг полчаса на кольцевой перед Гатчина стояла , говорят что то в Киришах с НПЗ произошло, может попали по нему?

Al
Alex

Да , две ракеты где то в три утра..Ну местные так говорят...

Иг
Иг@Ревна

Да скорей всего с нашей стороны тоже лупят как вне себя .. По Усть Луге херачат.. Вот в эти дни тишина какая то

Сергей Остёрский Н

Ну, уж извините, наша работа...

Леонид Музафаров

Так об этом уже было объявлено.

Елена Власова

с октября, после выборов 🤣

Беатрис

Ты сколько за дом платишь?

Нина М

У меня вот 8 800= Причём, меня 2 месяца в квартире не было 🥺

Al
Alex

Вот, Нина..и я о том же. Раз в три - четыре дня появляешься, а хошь не хошь - плати.

Беатрис

Мы тоже в квартирах не живём

Нина М

Саш, может, у тебя по среднему ( как и у меня ), а надо - по счётчику.

Al
Alex

У меня то по счётчику...Толку то..У нас котельная на угле до сих пор. А он привозной, золотой то бишь. А центральный счётчик отопления под замком. И туда под страхом смертной казни никого не пускают 😁 Вот и начисляют зимой...как бог на душу положит...

Са
Сатир

У тебя в хохлостане?))))))

Al
Alex

У тебя мудачок, в расеи

Са
Сатир

Дурень думкою богат🤣....сколько же вас долбоебов хохлобляди нарожали🤣

Al
Alex

Пошел нахуй, придурок🤦‍♂️ откуда ты только вылез...

Юр
Юр...

Хоть что то стабильное