Марианна Красивая

Почему на аватарке коты и кошкт. Чем хуже выхухоль например

Ответы
Константин Дроздов

Есть три типa мужчин!!! Хaхaль, трaхaль и выхухоль… Хaхaль - водит по ресторaнaм, покупaет цветочки, но не трaхaет. Трaхaль - ничего этого не делaет, но в постели супер...Выхухоль - совмещaет в себе преимуществa обоих, но зaнесен в Крaсную книгу…)))

Анатолий Янев

))) Или белочки,или собачки. Впрочем, хоть я и не люблюкошек, но они очень грациозны. Поэтому сравниваютженщин скошками, и говорят, мол ты моя кисонька

Александр Маслов

Они наверное комплексуют сильно, ведь так проще хрень всякую писать и никто не узнает о тупости человека или еще какой нибудь недуг

Ирина Нестерова

Если б только коты! А черти с бабами Ягами??? Меня это больше удивляет. Заниженная самооценка на мой взгляд.

Игорь Миннигалеев

если ставят аватарку вместо своего фото, то , такое впечатление. скрывают собственные недостатки

Андрей Синицын

действительно! ...или напримерр жук-навозник, муха...и т. д.🤧 🤣

Ендурин 15

или орган мужской вместо физии своей поставили бы😜

Сергей Олейников

потому что весна...выхухоль с весной не ассоциируется как-то...:-)

Людмила Шамарина(Борисенко)

Наверное. лучше выглядят. чем те. кто их размещает на аватарке.

Торговецчернымдеревом

Или тушканчик) Или бородавочник)) Или подкустовый выползень)))

S D

а что мешает поставить выхухоль? Просто не все знают кто это.

Сергей Бабкин

Выхухоль мне как-то похухоль... А вот скунс многим бы подошел.

Pa
Pas-De-Chat

есть избранные народы и избранные животные Коты из них

Тута Мы)

или просто снега,да трубы там
тоже нечего так аватар))

Владимир Ольшанский

Не хуже,просто их явно меньше,как домашних питомцев...

Константин Кузенков

Выхухоль это вам ни это,выхэ не назовешь,а котэ можно

Вадим Шашкин

Можно я Вам матерный анекдот про выхухоля расскажу?

Николай Бочкарёв

Страшненькая больно. )Картинки по запросу выхухоль

Федор Михайлюк

СКАЖЕМ ТАК НЕ КО МНЕ НО Я СКАЖУ НИ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ!!!

Им
Имя

Характер непредсказуемый......опасно.не поймут