Нептун

Если вам подарили лотереный билет и вы выиграли, то это ваше везение или купившего этот билет?

Ответы
Lаzy

Трудно сказать, что это "везение" подарившего. Скорее всего, это " гримасы Удачи и ее злая шутка. И, пождозреваю- его долгое время будет жаба давить.

Нептун

если ему башлять часть не собираешься, то лучше никому не говорить что это выигрыш по билету

Lаzy

Абсолютно верно... Соломоново решение

Аня

По идее того к о купил,но так он билетик подарил мне,значит думал обо мне,когда покупал-значит я везучая))

Романа

Ваше везение. И невезение его купившего. Если только билет не именной. Тогда всё наоборот)

Юрий

Зачем я увидел этот вопрос!?) Бессонная ночь мне теперь обеспечина)))))))

Нептун

подарил кому-то ?

Юрий

Нет, просто реально, а кому повезло, и выиграл бы человек если бы сам купил билет

Татьяна

Лучше не озвучивать свой выигрыш,билет то в ваших руках,значит он ваш

Нептун

никто не оспаривает

Татьяна

А что ж тогда

Нептун

написано что

Татьяна

Везение ваше,вам же этот билет отдали или продали,не в соседский же дом

Валентина

если он знал заранее для кого покупает,то везунчик,тот,кому купил

Нептун

ну это

Oleg Ы

лучше вопрос будет - будете ли вы делиться с подарившим выигрышем

Тамара Смирнова

ой блин не давите на больную мозоль... этож такая интрига

Ал
Алексей

подарите мне с миллиардом я вам хороший подарок сделаю

**
***Блондинка***

стечение обстоятельств ))) но билет все равно мой😉

Ви
Виктория

Моё) Потому что мне подарили счастливый билет 🙃

Андрей Григорьев

Да я и выигрыш отдам. Мне не надо шальных денег

Sandra

50р мой выйгрыш в том году был лохотрон все это

Нептун

в рф 100% лохотрон

Sandra

да

Ир Вита

Да уж везение.... Купил и подарил.... Сума сойти!

Ирина

Купившего. Опять же для вас судьба подкинула

Нептун

какая судьба, если это конкретный чел подкинул. Это как после операции благодарят бога, а не нескольких хирургов кто 10 часов крапел вырезал собирал

Ирина

Логично. В судьбу не верите

Нептун

нет конечно, мы ее сами творим

Ирина

Ну ну. Не нами это понятие придумано, не нам и осуждать

Нептун

нами это придумано и выдумано

Ирина

Предками. Издавна

Нептун

вы подтвердили

Дв
Дванов

вот....умеешь ты ложку дегтя в лес по дрова...)

Инна *

Не играйте с государством в азартные игры

Ирина Карпова

это решение ребят из небесной канцелярии

Галина Лузина

Купившего! И выигрыш должен делиться.

Нептун

ага, так и будет

Оксана Мельниченко

везение купившего, а деньги мои ✌️😜