Светлый

во всех поездах и электричках стоп-кран выкрашен в красный цвет. в какой цвет обычно выкрашен стоп-кран в самолетах ???

Ответы
Наталья Бельдягина

По сути у них не может быть стоп кранов, стоп кран в сущности создан для того, чтобы резко при чрезвычайных обстоятельствах остановить транспортное средство... Вы себя представляете что резко остановили пассажирский самолет и он так миленько остановился, и последующие его действия???

Андрей Вивсик

Интересный вопрос Наташа. В отличии от наших пилотов летаю трезвым, и был бы не мало удивлён, еслибы обнаружил в самолёте стоп-кран. Разве что ради шутки или разыграть кого-то?

Гуля Нуржанова

А Вам для чего стоп-кран в самолете,решили долететь самостоятельно,на своих крыльях?Они наверное такого же цвета у Вас как и стоп-кран в самолете

Елена Лотникова

в самолетах как не странно то же есть стоп кран он перекрывает подачу топлива и то же красного цвета

Liya *****

обычно знак "Стоп! всегда красного цвета- предупреждающий. Не обратила внимания на кран в самолете.

Константин Мядзель

После использования стол-крана в самолетах наступает пипец.Поэтому его не красят.

Слава Потанин

😄 точно не в голубой... точно!!! возможно в виду отсутствия стоп-крана в самолетах....

Мария Бакулина

)))))))))))) а что интересно должно произойти с самолетом, если нажать на стоп кран?

Наталина Толстая

Возможно он там и нужен, но я никогда его в самолете не видела или не замечала.

Виктория Голвачёва

тааааак....для тех, кто на подводной лодке: ГДЕ в самолёте стоп - кран??????????????????

Ол
Олечка

А в самолетах есть стоп-краны? Кроме желтых жилеток я ничего не видела

Резеда Галеева

не помню, последний раз летала на самолете в 1990-91 годах в Симферополь

Надежда

как правило в красный но в самолете он не предназначен для остановки

Татьяна Smileledy

стоп-кран в самолетах???? интересно...))))))))) хотелось бы посмотреть)))

Светлана Гуда

стоп крана нет,катапульта у пилота -два рычага красного цвета)))

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Ну и шутки, ты пробовал останавливать самолет, чем закончилось

Алексей Солдатов

в цвет гавайской марихуаны=) Какой стоп кран в самолоете нафиг?

Элла Даниленко

Главное знать где он находится.А насчет самолета это прикол.

Светлана Булыгина

Детка!Ответ на этот вопрос знают в детском саду.Его там НЕТ!

Азиза Телагисова

тоже красного цвета, только он находится в кабине экипажа=)