👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В какую секту Вы вступили бы с удовольствием?)

Ответы
Любава

одиночка я по жизни.. никаких сообществ сект не признаю. Разве только секту под названием семья)) Может тогда в мафию?)))

Любава

вот.. все секты имеют свои правила, вот и спрашивалка не исключение))

Дмитрий Пушкарев

Есть такая секта... Рыбаки... Вот в нее за...

Дмитрий Пушкарев

И даже двумя ногами

Владимир Павлов

<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Иван Бовкун

Куда не вступай а платить взносы надо,выходит что вступив в говно стряхнув на огороде хоть польза будет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, надо создать секту пользы от говна на огороде!)

Иван Бовкун

Стадо коров,но увы их все меньше и меньше,раньше было придешь на ферму навалишь навоза,тебе еще и трудодень начислят,типа за уборку,а сейчас покупаешь за деньги и по записи,вот вам и навоз.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капитализм, мать его

Кт Мпо Ду.

Любителей выпить! Но тут что то Господь не додумал - плохо с похмелья и здоровте нарушается.. ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ндааа.. Не додумал

Кт Мпо Ду.

В свое время был в шахматном клубе, но там где я сейчас он не в "тренде"..))

Виктор Соловьев

Так мы и так все по сектам..))) кто в атеизме кто сатанизме .культуризме и тд....))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я - в семьянизме

Виктор Соловьев

Тоже здорово!!!.))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Лучше быть свободным от всех сект. Секты это порабощение духа и свободы.

Al
Alexc

вряд такая даже теоретически возможна - я не стадный по натуре своей ...

Al
Alexc

это "вдруг" из оперы когда 90-летний дедуля вдруг успешно родит , при том пятерню ... 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верьте в чудеса!

Al
Alexc

зачем ? да и во все ли чудеса стоит верить ? например что реинкарнируется Адольф и возродится Рейх - ведь нафиг нам такое чудо ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не помешало б

Al
Alexc

а вот я не поклонник диктатур. да и миллионы жертв мне не по душе. и очень боюсь ... что вы может быть правы

Алекс Венцель

Никогда не ходил строем, не участвовал, не состоял и не собираюсь...

Даниил Белевитин

Пожирателей детенышей животных, занесенных в Красную книгу СССР.

Даниил Белевитин

В другие не желаю)

Yuri Yakubowski

Я уже в секте, в своей собственной и никакие другие мне не нужны.

Yuri Yakubowski

В своей собственной, в которой только я и,... никого больше, да и не будет больше никого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже мне, секта...

Yuri Yakubowski

Самая, что ни на есть, настоящая.

Бес Пристрастный

В секту имени Мартина Лича. Я там и состоял до её самороспуска.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Листричку берём. И вы меня выберете) 😊

Бес Пристрастный

Это только на голосовании выяснится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не пойду я к вам!!! 😡

Бес Пристрастный

Злые мы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Несправедливые!

Александр

Я с удовольствием вышел из нее и рад что ее запретили в РФ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В СИ состояли?

Александр

Не долго

Александр

Мои взгляды на жизнь с их вероисповеданием не сходяться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие, например?

Александр

Без примера 😉

Ал
Алексей

Секта это оскорбительно название религиозного течения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто оскорбляет я?

Ал
Алексей

Само название оскорбляет, люди любят устанавливать штампы.

Надежда Игуменщева

в секту не знаю но в мужской монастырь с удовольствием

Юрьевич. Серпухов.

Вышел из секты курильщиков и алкашей сУдовольствием!

Юрьевич. Серпухов.

Включив Осознанность, того, что тратит твою Энергию. И перестать идти на поводу у своего агрессивного ума.

Юрьевич. Серпухов.

Знание Сила Могущественная.

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо, ВоБлаго.

Константин

Доброго утра, да ни в какую, не терплю толпу, одиночка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кааак?! А Спрашка?)

Константин

Это не секта, тут стойко всех разных, тут просто толпа.)

Константин

Щаззз, не в том возрасте, что бы бегать. Посидим, посмотрим, погутарим. Зверушки-то забавные.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно) Слууушай... Давай свой сайт такой же сделаем и назовём "Зоопарк"!

Константин

Лучше кунсткамера)))

Михаил Пухов

Каждый в своей секте. Нет ни одного преданного.

Се
Сергей

Чем Спрашка не секта? Мы все уже в ней 😅

Нептун

Христианства, но не могу, я верю в Левослава

Евгений А.

Что значит вступить в секту, на Ваш взгляд?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разделять учение группы товарищей и развивать его

Евгений А.

Я вступил в секту учеников Христа, стал христианином, с удовольствием. Это считается?