Сергей Мирович

Мужчина всегда готов на подлость, по отношении к женщине?

Ответы
Светлана Андрейкина

Что то мне не нравится этот вопрос, а если на оборот , то война на уничтожение, просто ужас какой то .............

Светлана Андрейкина

Да это ваш вопрос . может у кого другое мнение.

Екатерина Щербакова

Удовлетворив свои плотские желания с женщиной Мужчина тут же назовёт женщину бля -----ю!!!

Сергей Мирович

Ну..., эт вы не туда. Это уже про скотину какую-то.

Екатерина Щербакова

Может быть не все но отдельные личности есть !!! И в кино это показывают!!

Петр Ермаков

Если он готов на подлость , значит он - не мужчина …. (просто - самец...)

St

Правда? Ну теперь хоть буду знать. Спасибо за предупреждение.

Ва
Валентина

..для достижения цели все средства хороши-так мне объясняли)

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. И смотря какой мужчина. Приветствую Мировичей

Сергей Мирович

Здравствуйте, Антонина! Мужчины "переобуваются" на ходу. Нам верить нельзя. Может где то есть святые, но я с ними не пересекался, хотя пару тысяч человек-знакомых через себя пропустил.

Уральская Рябинушка

Сергей, не слишком ли самокритичны вы? Есть же и вполне порядочные

Уральская Рябинушка

Есть-есть, точно есть, но мне не попадались😄

Елена О/

думаю да...во всяком случае без проблем это может сделать..

Ирина

Последнее время я подозреваю, что именно так и есть

Светланка

На подлость не уверена, а вот использовать точно

Людмила Державина

скорее ...на измену...но подлость не исключаем...

Оля

Похоже..не есть другие..но где то далеко...очень

Сл
Сладкая

Мужчина нет....особа мужского пола может быть)))

Niherasebeblia

а женщина на гадость по отношению к мужчине!

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. В его глазах это не подлость! 😄

Сергей Мирович

Ну да, нас же понять надо.

Julia Epp (Schönknecht)

Мы разные

Олег Челноков

Как и женщина по отношению к мужчине.

Светлана Филюкова

не знаю, вроде все, иногда нормальные

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы все готовы, но не все совершаем.

Иван Иванович

Это так хотят ЛГБТшницы, только они то ведь не женщины

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я даже не в курсе, кто это

Иван Иванович

Ну если ведут себя не как женщины.....разве они женщины? они просто особи развитые по женскому типу, и всё, мутанты

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем вам так женщины не угодили? Послушаешь вас, так кругом одни мутанты.

Иван Иванович

Да женщин то я люблю, просто с мутантами их не путаю

Людмила Канивец

Не все... так хотелось бы думать!

Сергей Черных

Серега Ты Хрень несешь.....🤔

Просто Вишенка

Смотря что считать подлостью.

Сергей Мирович

( см. Подлость Википедия )

Просто Вишенка

Ну это банальное общее определение. А ведь многие мужчины не считают подлостью некоторые вещи .... Потому и уточнила.... Не бывает так, что готов на подлость по половому признаку. Человек или подлец или нет.

Сергей Мирович

Природа сильнее человека. Я наблюдал, как идеальные семьи распались из-за подлости по половому признаку.

Просто Вишенка

Ты имеешь ввиду измену? На физиологической уровне? Так многие мужчины не считают это подлостью.

Сергей Мирович

Считают, только как в этом себе признаться?