Bлaduмиp

А дети то во дворах есть?Во что они теперь играют?Мы играли в лапту,квадраты,игра с ножиком "танчики", что дворовые игры пережиток старого?

Ответы · страница 2
Мария Григорьева

ДЕТИ ВО ДВОРАХ КОНЕЧНО ЕСТЬ. И ИГРАЮТ ОНИ ПОЧТИ ВСЕ В ТЕ ЖЕ ИГРЫ (КАЗАКИ РАЗБОЙНИКИ, ДОГОНЯЛКИ, ПРЯТКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ)

Наталья Маркова

дети всегда остаются детьми- строят плотинки через весенние ручьи и кораблики пускают. Я заметила в нашей деревне.

Лена

Играют дети. Да только пока родители на работе, дети дома сидят . Страшно же одних гулять выпускать. Такие времена.

Леся

К сожалению, видимо да, все дети крепко уткнуты в мониторы своих компов. Это очень печально, но такова реальность

Bлaduмиp

Моему еще 5 лет он не знает что такое комп как средство развлечения, неужели и меня не обойдет сия чаша

Леся

Видимо, нет(( Моему 14, в прошлом году сам свой комп собрал. Вот они, дети нынешнего поколения

Bлaduмиp

Да мой точно соберет и сейчас

Леся

Даже не сомневаюсь! Дети сейчас, с ума сойдешь иной раз! Не понятно только, радоваться или печалиться! Ну чтож, прогрессируем, что тут сделаешь. Главное, пусть здоровыми растут!

Bлaduмиp

Да вот печалька, прогресс то на фоне общего регресса...так не хочется чтобы мой засел в инете

Леся

Сейчас без инета никуда, вот в чем беда. На работе инет, дома тоже.... Вот и выходит, что мы крепко от него зависим((

Наталья Черных

нет, у нас дети, если у них нормальные родители продолжают играть на улице как и мы в своем детстве... Это радует!!!

Ольга Дёмина

увы казаки-разбойники и прочая прелесть теперь заменяется интернетом, ps, и прочими компьютерными технологиями

Realistka

сейчас во дворах только самые маленькие с горок катаются и на качелях. Те, что постарше, дома на компах играют.

Sajko Uzkushi

Да играют дети . Просто появилась детская прослойка слоняющихся, неприкаянных, непонятно чем занимающихся.

Bлaduмиp

А здравствуйте, мы с вами уже общались... и что же эта прослойка слоняется просто так

Sajko Uzkushi

Да разные..нюхают, пиво пьют,на бабки разводят своих же.А детские кружки стоят деньги.Не все родители вкладываются.Вот тебе и все кино.

Bлaduмиp

да кино мутноватое

Sajko Uzkushi

Мутно..Мою семью и друзей это не коснулось..А проблема существует.

Bлaduмиp

Да

Юлия Бутенко

Нет. Мы выросли в другое время. Они тоже играют "в прятки." Почему так категоричны к современным детям?

Bлaduмиp

Фуу отлегло

Эльвира Плотникова

Дети в данное время заняты компьютерами да планшетами. .А какие раньше были игры уже мало кто играет.

Просто Человек

Года 2-3 назад я сама гуляла с друзьями, играли до позднего вечера. А теперь.. никого не вижу из детей.

Ма
Мария

Вчера наблюдала: горячее и холодное (картошка, съедобное - не съедобное), квадрат, кольцо, стритбол.

Bлaduмиp

отлично

Kristi Winchester

Совсем маленькие в песочнице.Лет 6-8 бесятся,а старше тупо ходят по двору компашками и курят/пьют(

Madi Kozh

У нас есть дети во дворах. Но в игры, которые мы играли раньше не играют, максимум "круговышибало"

Даниль Зинатуллин

войнушки, казаки разбойники, пробки от одеколонов...... это уже быль сейчас: инет, смартфоны, и т.п.

Из
Издалека

В компьютеры они играют. А ведь какие раньше классные игры были! Даже жалко современных детей...

Bлaduмиp

а есть же люди которые просто физически не могут из дома выходить с иммунитетом у них все ок, а игры влияют на иммунитет?

Neo Gint

konechno

Bлaduмиp

все своему точно компьютер не куплю

Neo Gint

kuda ty deneshsja,prokljanet ili prodast tebja na organy 😄,ja licno znaju maloletnego merzavca,kotoryi "zakazal",ctob poluchitj socialjnye denjgi, svoju matj

Bлaduмиp

шустрые пошли))))

Татьяна Белецкая

Напишите ответсейчас больше футболе и музыка ,да идемте у нас в деревне не много. у меня пятеро.

Ел
Елена

Есть, играют. Во что-то примерно похожее, кажется. Не так уж категорически и изменился этот мир)

Елена Лукьянова

детей во дворах нет, там теперь сплошная автостоянка( Интернет заменил игры и живое общение(

Анна Величко

сейчас конечно есть планшеты компьютеры и изо этого во дворе играют малыши и ито не много