Bлaduмиp

А дети то во дворах есть?Во что они теперь играют?Мы играли в лапту,квадраты,игра с ножиком "танчики", что дворовые игры пережиток старого?

Ответы · страница 3
Асият Залибекова

Есть. Катаются на роликах, на велосипедах. Может некоторые игры и забываются, к сожалению.

Инна Климина

Бегают по двору покемоны и понятия не имею, что есть такая игра, как "Казаки - разбойники".

Елена Бабченко

Они сидят все по домам и играю в жестокие комп. игры. Конечно не все если родители норм.!;)

Марина Захарова

раньше было здорово и дети были здоровые, а сегодня дети компьютерные и телевизионные

Наталья Клочкова

У нас во дворе много горок,песочниц и разных спортивных сооружений на разный возраст.

Сергеева Татьяна

Дети почти отсутствуют. Если появляются, то это велосипед, ролики и, конечно, телефон

Виталя Котусов

Я живу в деревне и у меня сын бросает интернет и бежит гулять когда заходят друзья...

Всякий Косякий

щупают друг друга девочки - мальчиков, мальчики девочек...и девочки-девочек( это ппц

Bлaduмиp

Это в 8 лет ....

Всякий Косякий

?чоу...с пяти уже такое вытворяют

Bлaduмиp

ужос

Маринка ♥

В войнушки и злые птички. Это как городки наши. Ещё есть игра зомби - догонялка наша.

Bлaduмиp

спс

Соня Данилова

У нас играют, только маленькие: футбол, песочница. Кто постарше тоже дома зависают.

Татьяна Мухамедова

Живём на окраине , общаги , безработица-многие дети во дворе играют, сама удивляюсь

Леда Сором

Нет.просто теперь родители боятся отпускать своих детей на улицу.из- за криминала

Карпышева Алла

К сожалению, все осталось в прошлом ((( мы были намного счастливее. Но мир меняется!

Ал
Александра

отчего же, в жмура играют, в казаков-разбойников, в лова, и обязательно в футбол

Елена Бессонова

вовсе не пережиток. дети по прежнему играют я так думаю по крайней мере видела

Е*
Елена ***

теперь родители выгуливают детишек и играть они не умеют в коллективные игры

Оксана Богомолова

наши дети играют в прятки, казаки-разбойники, гоняют на роликах и велосипедах

Ви
Виктория

теперь они по торговым центрам шатаются и о наших развлечениях даже не знают)

Tatem N

Пережиток, дети с планшетами да со смартфонами на лавочке тусуются.... А жаль((

Татьяна

они в планшетах. к нам приходят родственники, так дети и головы не поднимают.