Просто Кот

Где ВЫ живете в доме квартире, замке?

Ответы
Я Одна Такая

Я хочу ответить на предыдущий вопрос вам. Эаповедь которую Он завещаь. Первая :Возлюби Господа... Вторая и ближнего ,как самого себя

Просто Кот

Почему Вы верите. без основательно. как то себя же Вы убедили в существовании творца?

Я Одна Такая

У меня есть библия и я ее читаю. НАПИСАНО: Исследуйте писание. Для меня это как приказ!

Я Одна Такая

Что вы! Я позитивный человек. У меня все прекрасно!. Я радуюсь жизни.! Люблю людей!

Просто Кот

Дай Бог Вам здоровья и счастья

Я Одна Такая

Вам тоже. Будьте счастливы!!!

Нина Стрельникова

для меня это и квартира, и дом, и замок, а для посторонних обычное жилье в частном секторе

Татьяна Ромашкина

Там за горизонтом...,там за горизонтом там..тамтарам- там-тарааам. ..

Angelina Goncharova

в квартите в шестиэтожногм доме , в городе , в центральной ее части

Юлия Хаматова

Мой Дом-моя Крепость! Так что не важно что это: квартира, замок!

Просто Кот

Это Вам не важно, а разбойникам важно

Юлия Хаматова

я не боюсь разбойников... 😉

Лилия Зубайдуллина

В тридевятом царстве тридесятом государстве

Лариса Мельникова

есть квартира, но предпочитаю жить на даче

Елена

какая разница, когда хочется мороженного

Просто Кот

Я бы Вам купил, но наверное Вы далеко

Светик

в самом сказочном,полным загадок замке!

Елена Шушаева

В квартире, в данный момент на даче.

Жгучая Крапива

в доме и в квартире. Замка пока нет

Рая Люба

живу в квартире, мечтаю в замке 😄

Рая Люба

а просто так. Из вредности 😄

Рая Люба

да в моём возрасте уже мечтаю о хорошей жини для сына. Больше его судьба беспокоит

Просто Кот

Мне 50 я только жизнь начинаю

Рая Люба

Главное не унывать и сердцем не стареть

Просто Кот

я даже повзрослеть не могу.

Julia Nikolaevna Sidjakina

в воздушном замке имею квартиру

Просто Кот

ааааааааааааааа с пропелером

Василий

в доме ...больше похожем на замок

Лилия Логинова

А вы работник стат. управления ?

Лилия Логинова

В интернете сейчас можно найти много интересного, но человек как ребёнок, интересуется тем, в чём может по учавствовать сам Вот и заходят на такие страницы.

Просто Кот

я сейчас на сутках и пытаюсь убить время, а оно не шевелиться

Лилия Логинова

Если можно на работе убивать время, то можно подобрать какое либо занятие - увлечение . Попробовать одно, другое, посмотреть в компе, у кого какое хобби . Может и найдете для себя подходящее.

Лилия Логинова

Ну , очень много пустого, обмана, напускного . А может, как в поезде на этой странице могут говорить о себе, обо всём. Нет для хорошей беседы нужно видеть глаза собеседника

Лилия Логинова

С бутылкой хорошей беседы не получится, ( на мой взгляд )

Наташа Кочерова

в квартире ,а хотелось бы в доме

Ел
Елена

В домике с садом у тёплого моря.

Мартина

о как принцы ищут нынче невест)

Мартина

поэтому и не тратите время на разговоры "с прицелом"))

Мартина

и вам не потеряться в чужих хоромах)

Любовь Архипович

Квартира, но жила бы и в замке

Просто Кот

И я хочу замок с земельными угодиями

Любовь Архипович

Надо придумать замок у себя в голове, со всеми атрибутами и заниматься визуализацией

Небеса Мои Обетованные

Ага!!!)))) В замке Фонтенбло! 😄

Ол
Олечка!!!!!!

😄 Далековато!!! ДОРОГОВАТО!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олечка!!!!!!

Да с ЗАПОРОЖЬЯ, далеко!!!!

Ол
Олечка!!!!!!

Как там,на украине спокойно?????