La Testa

можно ли носить гимнастический купальник как обычную одежду????

Ответы
Сергей К.

с чисто гигиенической точки зрения я бы не рекомендовал ... все таки он для занятий спортом ... у меня сын занимался 9 лет спортивной гимнастикой и в секции были не только мальчики ...

La Testa

бывает такое

Сергей К.

да у подростков сплошь и рядом

La Testa

интерес проходит!

Сергей К.

да

La Testa

вот

)))*кэтти *(((

Нельзя даже трико носить дальше спортивного зала и соседней помойки. Но у нас и в ресторан, и в больницу умудряются прийти как ни в чём ни бывало.

Эдуард Совпель

да все будут думать что ты шизик а ты будешь думать черт как я привлекательна ) и это делает тебя на шаг в переди ибо люди тебя не недооценили )

La Testa

круто!!

Эдуард Совпель

или не ?))))

La Testa

или

Эдуард Совпель

ходи в чем хочишь я тебе доца не запрещаю

Таяна

Нет. Потому он и гимнастический. Это целевая или форменная одежда и носится она в определённое время в определённом месте.

Лана

Под джинсы с высокой талией,почему бы нет.если он конечно повседневный а не расшитый стразами для выступлений.

La Testa

достойный ответ!!!

Людмила Варивоцкая

Если Вам удобно---носите. Ведь есть же нижнее белье( корсеты)---для всего тела.как гимнастический купальник...

La Testa

боди?? признаюсь это спрашивала моя сестричка, ей 13 лет, и ей нравиться такой костюм, она с юбкой, носит как платье .. летом... купальник для выступления.. леотард

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЕСЛИ оденут и на улицу--не удивлюсь--похлеще носят😀

La Testa

для 13 летней девочки!!!!!!!!!!

Чудочудное Диводивное)))

А чем он отличается от обычной футболки? Носите) Вот в только в туалете копаться дольше придётся)

Лена Глотова

Боди и гимнастический купальник родственники))) но в купальнике неудобно в туалет ходить(((

La Testa

и застежка тоже не удобно...

Лена Глотова

А я купальник разрезала и сделала застёжку повыше спереди, чтобы не так мешалась...

La Testa

прикольно!

Люба Громова

можно. но если злоупотреблять то носить придется на огражденной территории))))))))))))))

La Testa

прикольно

Евгения

леотард не боди, приспичит в туалет в общественном месте, замучается раздеваться

La Testa

да.. лишь гулять .. есть способ как можно сходить.. сестричка догадалась, это она спрашивала.. этот вопрос ещё 27 апреля

Нина Коваленко

На пляже - можно... Не представляю вас в такой одежде где нибудь кроме пляжа...

La Testa

онпа решила.. у неё такой.. с юбкой

Нина Коваленко

Вам виднее...

La Testa

это моя сестричка.. вопрос был задан 27 апреля 2017 года

Нина Коваленко

А ко мне пришел сегодня - 10. 02. 2018! И что, не надо было отвечать?

La Testa

ничего!! страшного!!

Лидия Зайцева

Если он у вас не прозрачный то вы будете выглядеть очень целомудренно...

La Testa

угу.. для сестры 13 лет...

Петр Ермаков

Запрета нет. Разрешено всё, что не запрещено. Так что носите на здоровье

Мерседес Кабайлова

Мне кажется нет, или как минимум на тренировку, или перед выступлением!

La Testa

допинги в любом случае нельзя

Мерседес Кабайлова

В любом

Алла Зубкова (Авдевнина)

можно, но не удобно. каждый раз в М Ж раздеваться до гола придется 😆

Вячеслав Желтоухов

Какая бы фигня не пришла в голову - всегда найдутся единомышленники

La Testa

ооо респект.. самый необычный ответ!! респект!!!

Дмитрий Смирнов

Это от климата сильно зависит. Если сугробы на улице, лучше надо. )

La Testa

спину не будет продувать..

Дмитрий Смирнов

Конечно, лучше чем ничего. А они бывают с меховой подкладкой? )

La Testa

нет

Дмитрий Смирнов

Тогда не подходит, как зимняя одежда.

Юлия Аршалян

Ужас! сейчас, что страшнее,то моднее. Совсем нет вкуса у молодёжи.

La Testa

у девочки 13 лет!! вы смеетесь?7

Юлия Аршалян

Тем более надо воспитывать

La Testa

почему?7 она гимнастикой занимается.. вот и спросила в апреле...

Юлия Аршалян

Можно в спортзале.

Надежда Максимова

Все можно. Только в нем писать (ударение на первый слог) неудобно