La Testa

можно ли носить гимнастический купальник как обычную одежду????

Ответы · страница 6
Св
Светлана

Куда в таком виде?

Св
Светлана

Но мы де покупает кофточки боди:)

La Testa

моей сестиричке не нравятся застежки между ног

Св
Светлана

Но иногда они необходимы:))

La Testa

согласен.. но увы не любит.. говорит не удобно...

La Testa

я у неё спрашивал: эти застежки мешают.. а без застежек леотард лучше "сидит"

Юлия Матвеева

Сейчас можно все!

Жанна Колодий

Это не запрещено, но вроде если посмотреть со стороны медицицины, то это вредит здоровью. Тогда я не понимаю зачем носить куральник под одеждой, ксли он пркдназначен для купания??!!! Не забивайте свои головы пустыми заботами. Девушки, с прошедшим!!!!

Жанна Колодий

La Testa

так передам.. сестричке.. она интересовалась.. ещё в апреле...

Юлия Матвеева

Купальник гимнастический. И носит она его по всей видимости чтоб не переодеваться? Ни чего страшного! Мы все так в детстве делали!!!

Elena Kel

Боди )почему нет )

La Testa

а если его нет.. а есть купальник для выстопления.. ..

Ника Николаева

нужны однодумцы?)

La Testa

да! не знаю как ответить на этот вопрос сестричке.. ей 13 лет

Замира Узденова

Сейчас все можно

Замира Узденова

Там цветочки наклей, хоть чтоб приятно было смотреть

La Testa

это не мне это сестра спрашивает

Та
Татьяна

Не надо. А зачем?

La Testa

для 13 летней сестрички.. как платье с юбкой летом носить!!!

Та
Татьяна

Гимнастический купальник синтетический, не для повседневной носки. Пожалейте сестру.

К.а.н.он

А как же туалет?

К.а.н.он

Снимать весь купальник?

La Testa

нет!! сдвигать!! между ног

К.а.н.он

Кошмар!!!

Ирина Ирина

а зачем и куда?)

La Testa

спрашивался весной сестричка.. планировала с юбкой носить как платье летом

Ал
Александрович

Ты дура, мадам?

La Testa

получается что да, в 13 лет!!!!

Ал
Александрович

Извини, девочка, что я позволил так отозваться о тебе - не знал, что ты подросток...

La Testa

этот вопрос задавала моя сстра.. ещё в апреле того года...

Ал
Александрович

Вторично прошу прощения...

La Testa

ничего страшнного.. лень сниматьъ

Игорь Соромотин

не гигиенично

La Testa

потом в личку напишете свои впечатления

Игорь Соромотин

ок я тут редко бываю, только чтобы мозг разгрузить

La Testa

и что... когда нибудь... не важно когда...

Игорь Соромотин

ок, спасибо за диалог, удачи Вам, семейного благополучия

La Testa

у нас и так и есть.. моя сестричка тоже испытала эту медотику... и вам здоровья

Л.
Лариса .........

не гигиенично

Дианка Митяева

Думаю,что нет

Дианка Митяева

Ну,только если,с штанами или юбкой,но все таки он не для этого предназначен

La Testa

именно с штанами или юбкой.. конечно..

Дианка Митяева

Ну,не предназначен он для повседневной носки

Юлия Сивкова

Конечно, нет!

Юлия Сивкова

Потому что это гимнастический купальник для занятий гимнастикой.

La Testa

то понятно.. моя сестричка думала носить с юбкой как платье для выступления, а не репетициии

Юлия Сивкова

Объясните своей сестренке, что это не носят ни с чем. Это одежда только для спорта)))).

La Testa

уже обьяснил... мама уже решила этот вопрос

La Testa

27.04.2017 вопрос был задан 27.04.2017

Юлия Сивкова

Даже не обратила внимания на дату вопроса. Значит времени было предостаточно для решения этого вопроса)

La Testa

угу... но и мне интересно что люди ответят...

Александр Мизев

Где утачните

La Testa

13 летней как платье с юбкой

Александр Мизев

Нет конечно каждый предмет должен использоваться по назночению

H Hakobyan

Smatria gde naxodishsia

La Testa

это не мне .. сестра спрашивала 27.04.2017 года....

La Testa

дата вопроса, посмотри... интересовалась....

Наташа

А что мешает?

Наташа

Тогда,.........какие проблемы?

Наташа

Тогда, вперед!!

Лана

Комбидресс?!

La Testa

типа того.. только без застежки между ног

La Testa

мешает! не удобно! не привычно

La Testa

это не мне.. это моей сестре... с юкой как платье

Лана

а какая разница? не нравится - не носите

Julia Epp (Schönknecht)

Нет, нельзя!

Julia Epp (Schönknecht)

А зачем? Представьте меня , мне 57 лет , в таком одеянии? 😁 а ведь сегодня женщины раскрепощенные, очень уверенные в себе, будут такую одежду носить , как уличную.

La Testa

я то представил! вообще это моя сестричка интересуется!! с юбкой!

Julia Epp (Schönknecht)

Пусть дома носит.

Julia Epp (Schönknecht)

У меня три дочери , уже взрослые. Но и мне приходится иногда встать возле двери и не пускать их на улицу! Но ещё слушаются! 😃

Julia Epp (Schönknecht)

Иной раз так оденутся!

Машка ↯ Ёпрст

стрёмно же

Машка ↯ Ёпрст

по улице ходить....либо будут ржать либо у виска крутить

Сергей

ага, прикинь в таком, как в фильме " трое в лодке не считая собаки " 😂😂😂🤘

Сергей

на женщинах ващет всё норм смотрится 🖼

Befora

нет смысла

Befora

есть потому что другие вещицы