Гарри

Если у русского отобрать айфон ,он пойдет свергать власть или даст по морде кто отобрал ?

–4
Ответы
Alex Pugachov

Даст по морде. Это у западного человека если отобрать, то он будет вначале на коленях просить прощения у отобравшего, а потом возможно свергать власть

Гарри

Это больше Витебский я в Гомеле немного другой говор

Alex Pugachov

Ну может. Я не специалист. Просто один раз в Москве таджик меня спросил ни белорусс ли я случайно, акцент белорусский🤣😂. Я подахренел немного не от вопроса, а кто мне его задает

Гарри

Я служил в Туркмении ,так россиянин сразу сказал что я бульбаш ....г букву гэ называю

Alex Pugachov

Так по этой букве и определяют. Я работал с одним из Вологды, так я его иногда вообще не понимал, как затараторит и не одной буквы "а", одни "о". Вроде оба русских, но я б наверное поляка лучше б понял

Гарри

Да ,волжанины

Виктор Дайвер

Если у Европейца забрать айфон, он расплачется, у Американца, подаст в суд, если у Русского, знайте, что ваши проблемы только начинаются

Гарри

А потом отпразнует это в баре и потеряет

Виктор Дайвер

Это уже его личное дело

Гарри

Так точно

Людмила Сапожникова

Ну почему такой глупый вопрос???? Как жили без айфона??? Просто общались и были друг к другу просто людьми

Гарри

Долой прогресс научно технический

Ви
Виктория

Проведите научный эксперимент в разных уголках страны, а потом нам поведаете результат.

Гарри

На туристах ?

Дмитрий Каракозиди

Ой. А у меня и никогда не было айфона и сейчас нет ... Так значит "все" пойдут, а я останусь?

Гарри

Ничего страшного

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Утешил.

Гарри

Я старался

Андрей Григорьев

Я его сам об стенку разбил, и кому-нибудь за это точно в морду дам. А власть мне по херу

Гарри

Правильно

Огненный Муравьед

Власть. В нашей стране давать по роже и свергать власть примерное одно и то же.

Гарри

И сколько власть свергли?

Огненный Муравьед

Иронизируете, ну-ну. Когда комара бьете, вы наносите удар с такой силой, что десятки тысяч смогли убить. Действие эффективное, но не соразмерное. А когда промахиваетесь, то неэффективное и несоразмерное. А в этой стране все так.

Гарри

Запо какое наслаждение когда перестает пищать

Пилбил Денегнедавал

Русский набухается и запишет видеообращение к Хуйлу, мол "верните мне айфон"

Гарри

А хохол?

Пилбил Денегнедавал

Все хохлы уже у вас, в мокшандии. Иди нахуй, здесь водку не наливают

Анастасия Давикоза

Даст по морде тому кто отобрал,он поймет что это не было приказом власти.

Гарри

И пойдет отмечать

Анастасия Давикоза

Это ты правильно подметил. И отмечать будет месяц.А еще возможно и не один,а скорее возьмет друганов. Будут вместе сидеть отмечать,а он будет хвастать своим поступком. Кого как мутузил,при всем при этом один.😉

Гарри

И потеряет по пьяни

Wolf Werwolf

мало того что даст по морде, так ещё и заберет не только свой айфон...

Wolf Werwolf

Или чтобы на шнурке держать как ствол держат на ремешке.

Гарри

А порох сухим

Wolf Werwolf

Ну да и автомат в нужном месте прикопаный должен быть...

Гарри

И смазан

Wolf Werwolf

Безусловно не без этого

Валентина Черпакова

Это зависит от того у кого отобрали айфон, а может вообще подарить

Гарри

Пьным

Вячеслав Серкин

В свое время выбирал купить американский планшет или корейский.))

Гарри

А в морду не били ?

Мирумир

и то, и другое))а если свободу слова- будет рад до смерти

Гарри

Или ранения ?

Le
Leonsia

Скорее второе! Без айфона для русского жизнь не та!!!!

Гарри

Потом в бар отмечать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Русские не покупают пйфонов ибо они не идиоты

Гарри

Прям не покупают

Гарри

И то что не идиоты я и сам знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1500$ за айфон
Человек в здравом уме его купит??

Гарри

или очень богатый

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Студенты и молодёжь прям блещут богатством у нас или в кридиты поуши залезают!!

Гарри

Могут ходить оборванцами м Айфоном

Татьяна

Ну скорее всего второе. Мы же русские люди.

Гарри

Потом в бар отмечать

Наталья Алпатова

Значит кому-то нужнее. Пусть пользуются.

Гарри

вы свой отдали?

Наталья Алпатова

У меня мужа увели, а то я ещё из-за айфона страдать буду. Делать мне нечего больше. В этой жизни ничего вечного нет. Можно и новое всё приобрести.

Гарри

Квартиры тоже сейчас отбирают

De
Denis

По морде даст... Причем не задумываясь...

Гарри

Правильно

De
Denis

Это врожденный рефлекс, видимо...😆😆😆

Гарри

Потом в бар и потерять

De
Denis

И это по нашему, еще с пяну с кем-нибудь по драться...😆

Гарри

Не без этого и чурок зазепить

De
Denis

😆😆😆

Гарри

Вот

Владимир Ковалев

Скорее второе, а догонит и еще добавит.

Владимир Ковалев

15 капель, тоже неплохо.

Гарри

Каждые пятнадцать секунд

Владимир Ковалев

Можно и так, но с закуской.

Гарри

Обязательно

Ценитель Прекрасного

А если айфон отобрала именно власть?

Гарри

Айфон отобрал производитель